Мастер маникюра/педикюра

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Нохрин Кирилл Георгиевич
Одинцово
улица Маковского 26

Ты позитивный, целеустремлённый человек, любящий людей и профессию? Хочешь зарабатывать? тогда тебе точно к нам✔️ в современную студию маникюра SayMyNails, которая уже более 4 лет специализируется на ногтевой сфере✔️студию, в которой коллектив это семья, а работа-хобби✔️студию, в которой каждый мастер растёт как профессионал, так как у него полная запись

Условия:• График по договоренности (предпочтительнее 2/2)Все расходные материалы предоставляет салон (аппарат, пылесос, базы, топы, гель-лаки, одноразовые расходники).

Мы работаем на премиум брендах LUXIO и Beautix Ваши только инструменты• Оплата: 40/60% от оказанной услуги+ мотивационные премии (средняя зп в день 5000 -8000 руб.) Гарантия выхода 3500 руб

Оплата каждый понедельник, без задержек

Обучение в лучших школах маникюра 50/50, за пару месяцев работы у нас вы увидите рост в профессии

Официальное трудоустройство.

Дружный коллектив, который всегда придёт на помощь. Мы влюблены в своё дело, мы осваиваем новинки индустрии регулярно.

Мы прислушиваемся к мастерам и закупаем материалы по рекомендациям команды, так как работать на них именно Вам

Мы работаем на качество, поэтому оставляем на запись 2−2,5 часа

У нас нет жестких штрафов, так как мы работаем на доверии и в команде.

•Выполнение аппаратного/комбинированного маникюра (либо умение качественно выполнять комбинированный или аппаратный маникюр).

• Выполнение наращивания гелем/акрилом/акригелем, коррекция наращивания (необязательно, но будет преимуществом)

• Умение делать дизайн от простого до среднего. Скорость выполнения маникюра с покрытием и снятием 2 часа

• Диплом о прохождении обучения

• Желателен опыт работы от 1 года

•Ответственность, пунктуальность.

•Умение работать в команде (+ чувство такта в работе с клиентом).

Не откладывай на завтра, звони сегодня! С уважением, руководитель студии Анастасия