Технолог пищевого производства

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Живое Масло Сибири
Томск
проспект Фрунзе 238

Мы уникальная компания по производству ЭкоПродукции, активно работающая 7 лет.

Нашей ценностью являются человеческое отношение к сотрудникам и обеспечение комфортных условий работы.

Миссией нашей компании является — создание продуктов для здорового образа жизни.

Поэтому мы занимаемся производством и продажей натуральных сыродавленных масел, органического шоколада, безглютеновой выпечки, ореховых паст и другой продукции, необходимой для здорового образа жизни. Мы называемся «Живое Масло Сибири», но многие привыкли нас называть «Маслодельня».

Чем предстоит заниматься нашему технологу:

• Контролировать соблюдение технологии производства продукции
  • Оптимизировать существующие процессы на производстве
  • Составлять технологические карты, калькуляционные карты, рассчитывать себестоимости продукции
  • Контролировать нормы расхода сырья
  • Разрабатывать и контролировать соблюдение регламентов и инструкций на изготовление продукции
  • Участвовать в разработке и внедрении в производство новых продуктов
  • Оформлять сопроводительную документацию на новые продукты, включая сдачу продукта на анализ в лабораторию
  • Осуществлять входной контроль качества сырья
  • Контролировать и улучшать качество готовой продукции
  • Разрабатывать обучающие материалы для сотрудников производства, организовывать и контролировать их обучение
  • Проводить тестовые отработки и актуализацию норм потерь
  • Контролировать соблюдение трудовой дисциплины сотрудников производства
  • Контролировать соблюдение санитарных норм и правил
  • Взаимодействовать с контролирующими органами в рамках зоны ответственности
  • Ведение учета в программе «Мой склад»

Требуемые навыки для нашего технолога:

• Образование в области пищевых технологий
  • Опыт работы на аналогичной позиции
  • Знание (или огромное желание самостоятельно обучиться) принципам и трендам здорового питания, включая понимание питательной ценности продуктов, диетических требований и функционального питания
  • Опыт разработки новых продуктов и улучшения существующих рецептур с учетом здорового питания
  • Способность к творческому подходу в разработке новых продуктов
  • Интерес к инновациям и новым технологиям в пищевой промышленности.

Что получаете вы работая в нашей команде:

• Стабильный заработок, с выплатой 2 раза в месяц

• Рост заработной платы будет обусловлен вашими способностями и умениями, вкладом в результаты компании

• График работы: 5/2

• Корпоративная скидка на нашу полезную продукцию

• Работа в прогрессивной, экологичной, надежной компании

• Заботливые, доброжелательные руководители

Наличие характеристики с прошлого места работы, с данными руководителя, будут дополнительным бонусом при рассмотрении вашего резюме.

В сопроводительном письме напишите почему вам интересна наша вакансия.