Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Носова Елена Викторовна
от 70000 до 120000 RUR
Краснодар

Внимание! Вакансия открыта до 21 июля включительно!

Привет! Онлайн-школа «GREEN THERAPY» по обучению профессии озеленитель коммерческих и жилых пространств, ищет активного менеджера по продажам. Главный автор и эксперт школы, профессиональный озеленитель, фитодизайнер — Елена Носова.

Наша миссия — сделать человека счастливее через взаимодействие с природой.

Мы хотим, чтобы любой человек на планете мог наслаждаться природой, где бы он ни был: дома, на работе, в ресторане, поэтому наша задача — обучить как можно больше озеленителей по всему миру, именно их руками мы сможем достичь этой цели быстрее.

Обучаясь в нашей школе коммерческому озеленению, ученики не только осваивают мастерство ухода за растениями, но и приобретают знания в области дизайна, экономики, продаж, а также развивают личный бренд, реальную профессию. Они учатся позитивно проявляться в мир и преображать его внешний облик, создавая здоровую и экологичную среду для множества людей.

Обучая озеленителей мы помогаем не только им, но и всем остальным людям, которые будут взаимодействовать с их проектами в городских и общественных пространствах.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы стремительно растем и в 2024 году мы поставили цель удвоить наши показатели по выручке, количеству выпускников и кейсов. Для этого нам нужен сильный, профессиональный, мотивированный на результат и крутой заработок продавец.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 70 000 до 120 000 руб. (оклад + % от продаж);

• Оформление по договору (самозанятость или ИП);

• Удаленная занятость, график работы 5/2, в среднем от 4 до 8 часов в день, график обсуждается индивидуально;

• Продукт, за который не стыдно перед клиентами, мы продаем НЕ воздух, а реальную профессию;

• Возможность карьерного роста и бесплатного доступа к обучению;

Что предстоит делать:

• Обработка входящих теплых и горячих заявок;

• Работа по скрипту и квалификация клиентов;

• Работа с базой;

• Осуществлять телефонные продажи;

• Продажи в чате автовебинаров;

• Заполнять отчеты в конце рабочего дня;

• Выполнять план продаж.

Что важно иметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК (Google Docs, Google Sheets) + знание Getcourse;

• Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

• Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента;

• Опыт работы в телефонных продажах и переписке онлайн-школ от 2-х лет;

• Стабильный и постоянный интернет, чтобы всегда быть на связи в рабочие часы;

• Коммуникабельность, доброжелательность, грамотная устная и письменная речь;

• Большим плюсом будет, если вам нравятся комнатные растения или у вас есть смежный опыт: флористика, ландшафтный дизайн и т.п.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 21 июля включительно! Успехов и до встречи на собеседовании!