Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: Строительные Системы
от 60000 до 120000 RUR
Пенза
улица Байдукова 64

Наша компания — это центр комплектации строительных объектов изоляционными и кровельными материалами.

Мы представляем ТехноНИКОЛЬ, ПЕНОПЛЭКС, ROCKWOOL, на территории Воронежской, Липецкой, Пензенской и Саратовской областей, Татарстана, Республики Казахстан.

Наш продукт — ликвидный товар, рынок сбыта которого растет ежегодно от 30%.

Почему открыта вакансия: Являясь лидерами по поставкам строительных материалов на объекты в Саратовской и Пензенской областях, в 2020 г мы открыли филиал в Воронеже, затем в Казани и Астане. Мы хорошо поработали над трафиком, обеспечив поток входящих обращений, и собрали команду настоящих профессионалов. Сейчас мы планируем усилить нашу команду продаж активным сотрудником, который привнесет в нашу команду движение, установит отношения с новыми клиентами и сможет вести текущих клиентов.

Чем нужно будет заниматься:

• Выстраивать отношения с первыми лицами строительных компаний Пензы и области на предмет сотрудничества;
  • Привлекать подрядные организации к сотрудничеству по имеющейся клиентской базе;
  • Вести текущих клиентов компании, отрабатывая запросы;
  • Вести отчетность в СРМ.

Мы уже готовы пообщаться с Вами, если:

• ­Вы активный, позитивный человек с хорошими навыками коммуникации;
  • Готовы работать на результат;
  • ­Готовы расти и развиваться динамично, вместе с нашей компанией.

Опыт в продажах не обязателен. Мы всему научим. На практике поделимся всеми материалами и наработками, обучим продукту и нюансам работы с клиентом;

На каких условиях мы будем сотрудничать:

1. Прозрачная система мотивации: оклад (по результатам собеседования) + % от выручки;
  2. Доход не ограничен;
  3. Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  4. Комфортное рабочее место, оборудованное всем необходимым;
  5. Востребованный продукт;
  6. График работы: 5/2 (08:00—17:00);
  7. Комфортная система адаптации для наиболее быстрого погружения в продукт;

Наш секрет прост! Мы даём сотрудникам амбициозные задачи, создаем комфортные условия для реализации и усиливаем мотивацию финансовыми и нефинансовыми бонусами по итогам работы! Также мы поддерживаем дружескую атмосферу внутри коллектива и всегда помним, что главный актив — это команда!