Менеджер по партнёрам в SportStation

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ВейкКлаймбФит
Новоостаповская улица 5с2

SportStation — это успешно развивающийся спортивный комплекс, объединивший под одной крышей скалолазный центр, фитнес клуб c кроссфит зоной и 2 залами для единоборств, сауной и хаммамом, а также единственный в России крытый вейк-парк с бассейном 70 метров.

Мы ценим в своих сотрудниках любовь к спорту и жизни, стремление к развитию и умение брать на себя ответственность.

В настоящий момент мы ищем энергичного и целеустремлённого Менеджера по партнёрам.

Основные задачи:

• Поиск, привлечение партнёров и спонсоров для коллабораций, бартерных услуг, обеспечения призового фонда соревнований и т.п.
  • Подготовка КП и смет, проведение переговоров, заключение контрактов.
  • Коммуникация с партнёрами, контроль за соблюдением взаимных договорённостей.
  • Развитие и укрепление сотрудничества с текущими партнёрами клуба, разработка программ и акций.
  • Сопровождение партнёров во время мероприятий.
  • Анализ результатов, подготовка отчётов.

Наши требования/ожидания от кандидата:

• Коммуникабельность, умение вести переговоры, грамотная речь.
  • Навыки деловой переписки, подготовки и проведения презентаций.
  • Стрессоустойчивость, вежливость, рассудительность.
  • Ответственность, системный подход.
  • Высшее образование (предпочтительно менеджмент, продажи).
  • Опыт работы в сфере управления партнёрскими отношениями, развития бизнеса.
  • Умение анализировать рынок и определять потенциально выгодные направления для сотрудничества.
  • Понимание взаимосвязи финансовых, операционных и коммерческих метрик.
  • Уверенный пользователь ПК. Excel и PowerPoint на высоком уровне.

Вашим преимуществом будет:

• Возможность сразу приступить к работе.
  • Опыт работы в сфере фитнес на аналогичной должности, понимание специфики рынка.

• Работу в спортивном клубе нового формата.
  • График работы 5/2, с 11:00 до 20:00. Во время мероприятий график смещённый.
  • Достойную зарплату (оклад 50 000 руб. + 5% с суммы привлечения от партнёров).

• Оформление по ТК РФ.

Для Вас:

• Бесплатная клубная карта и скидки на персональные тренировки и услуги клуба.
  • Скидки на меню кафе.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, оставьте отклик и укажите в сопроводительном письме:

• был ли опыт работы в спортивной индустрии, фитнесе
  • три компетенции, которые могли бы Вас охарактеризовать (профессиональные или личностные)