Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Автономная Некоммерческая организация Красноярск против пиратства
Красноярск
улица Дубенского 4

В юридический отдел нашей компании требуется офис-менеджер, который будет помогать руководителю и сотрудникам отдела справляться с различными рабочими задачами.

Если Вы хотите развиваться вместе с нами и стать частью нашего коллектива, то мы ждём Ваш отклик, чтобы приступить к дальнейшему и плодотворному сотрудничеству!

• выгрузка отчетов, списков и аналитическая работа с ними;
  • организация хранения документов отдела;
  • проверка и актуализация информации в базе данных;
  • помощь юристам в претензионно-исковой и судебной работе.

— образование от средне-специального (желательно юридическое/экономическое);

-желателен опыт работы по организации, хранению, систематизации документооборота;

-опытный пользователь ПК (офисный пакет);

— склонность к монотонной работе, внимательность, ответственность, желание быть полезным.

• оформление в полном соответствии ТК РФ;
  • зп окладно-премиальная (оклад + ежемесячная премия по результатам работы);

• график работы: пятидневная рабочая неделя, 5/2, выходные в соответствии с производственным календарём;

• наставничество «старших» коллег, обучения для повышения квалификации;
  • приветствуется проявление инициативы, конструктивное высказывание собственного мнения и предложений;
  • сплоченный, дружный коллектив, руководители, которые всегда помогут и поддержат, насыщенная корпоративная жизнь;
  • оборудованная кухня, где можно не спеша перекусить и выпить чай/кофе со сладостями (которые предоставляет организация), комната отдыха, в которой вы можете отвлечься от суеты, сидя в массажном кресле;
  • комфортное, оборудованное рабочее место, которое можно смело «перестроить» под себя, канцелярия на любой вкус и цвет.