Педагог раннего развития

Работодатель: Детский клуб Мамина Радость
Петрозаводск
улица Энтузиастов 15

О компании:

Детский клуб «Мамина Радость» — это место, где дети могут получить качественное образование и развитие, а родители — спокойствие и уверенность в будущем своих детей.

Мы ищем талантливых педагогов, которые помогут нашим маленьким ученикам раскрыть свой потенциал и достичь успеха.

• проведение развивающих занятий формата «мама+малыш» с детьми от 9 месяцев до 3 лет
  • проведение тематических малышников (праздников) по сценариям и плану года
  • Создание комфортной и безопасной среды для обучения и развития детей;Взаимодействие с родителями для обсуждения успехов и проблем детей, а также для получения обратной связи о работе педагога.
Пожелания к кандидату:
  • профильное высшее или среднее образование: педагогическое, психологическое, театральный педагог, вокалист, педагог доп образования
  • опыт работы с малышами или работа на подобном направлении в других заведениях города будет преимуществом.
  • опыт работы аниматором, театральным педагогом или вокалистом также может быть преимуществом
  • умение находить подход к детям и их родителям;
  • ответственность, пунктуальность, доброжелательность.
  • эмоциональность, энергичность, эмпатия
  • Условия:
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: гибкий, обсуждается индивидуально;
  • Достойная заработная плата;
  • Обучение и стажировка
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Отсутствие ненужной отчетности, работа по готовым программам.
  • Если вы любите детей и готовы помочь им стать успешными и счастливыми, то эта вакансия для вас!
    Мы предлагаем вам возможность реализовать свои идеи и таланты, а также работать в дружном коллективе профессионалов.

Для подачи заявки на вакансию отправьте резюме на адрес электронной почты или опишите здесь.

• Мы ждём ваших заявок!