Управляющий / Директор магазина GUESS (ТРЦ Талисман г. Ижевск)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Торговля и Мода
Ижевск
улица Холмогорова 11

Привет!

Я Юлия - основатель сети магазинов GUESS, Lacro, Intimissimi, Calzedonia, UOMO Intimissimi и L’Occitane. Мы объединяем международные бренды, чтобы радовать наших дорогих клиентов и гостей столицы, сделав их счастливее и увереннее в себе.

Мы так стремительно растем, что сейчас в активном поиске Управляющего магазина GUESS.

GUESS - это признанный лидер в мире моды, который верит в то, что одежда может расширить возможности людей и помочь им добиться своих целей.
Бренд стремится предоставлять одежду, которая заставляет покупателей чувствовать себя уверенно и готово к любым жизненным вызовам.

Управляющий магазина GUESS – это не просто лицо магазина бренда, которое имеет важное значение в решении всех рабочих вопросов и возможных ситуаций с сотрудниками и покупателями.

Это самый важный человек, который умеет тонко, деликатно чувствовать, вдохновлять и обучать своих сотрудников чувствовать покупателей.

Через высокий сервис и персональное обслуживание, понимание психологии, чувство стиля, моды и вкуса, высококачественную продукцию, уникальный и широкий ассортимент, конфиденциальность, комфорт, статус и эксклюзивность, дать именно то, что нужно покупателям нашего магазина.

Именно управляющий создает тот профессионализм и заботу о клиенте и сотрудниках, что они остаются верны магазину и продукции бренда GUESS.
Об этом говорят количество покупателей, их рекомендации своим друзьям и обратная связь.

Довольный клиент - успех процветания и развития магазина и бренда, а следовательно и тебя как специалиста.

Миссия нашего магазина, помочь клиенту получить уверенность и чувство стиля, через высокое качество и сервис.

Приглашаем в команду, если у тебя:
* Есть опыт организовать эффективную работу розничного магазина
* Обеспечивать выполнение экономических показателей, установленных компанией;
* Обязателен опыт работы в 1С (УНФ)
* Взаимодействовать с головным офисом компании;
* Работать с персоналом: обучать, мотивировать, создавать условия для соблюдения стандартов работы компании;
* Работать с товарными запасами: анализировать и контролировать стоки, формировать заказы, принимать поступления товаров;
* Организовывать процессы мерчендайзинга и контролировать их исполнение;
* Клиентоориентированность;
* Заниматься рекламно-маркетинговыми мероприятиями;
* Проводить инвентаризации;
* Вести отчетность и табеля;
* Опыт работы в управлении командой розницы от 3-х лет;
* Навык и опыт работы с коллективом от 10 человек;
* Коммуникабельность, эмпатия, командность, дружелюбие и жизнерадостность;
* Большое желание развиваться, энергичность, интерес к общению, ответственность и внимательность.

Немного о нас:

Магазин находится в ТРЦ Талисман по адресу ул. Холмогорова, 11, в красивой локации, где после работы можно прогуляться и посмотреть шикарные закаты, выпить кофе на берегу прудика.
Современный стильный дизайн магазина.

Коллеги, о которых можно только мечтать: заботливые, добрые, жизнерадостные, коммуникативные, дружелюбные, участливые и интересные люди, так как все очень ценят и любят свою работу.
Каждый из них - это частичка общего мира сети магазинов.

Основатель и руководители - лояльные, понимающие и любят каждого сотрудника.
Мы ценим, дорожим, вкладываем и заинтересованы в развитии каждого сотрудника, ведь сильные специалисты развивают компанию!

Адаптация и ввод в должность:

У нас есть стажировка, которая длится 2-3 дня, чтобы понять насколько мы подходим друг другу и комфортно вместе работать.
Мягкая адаптация - бережно введем в курс дел, познакомим с коллективом, чтобы можно легко влиться в работу и сможем совместно творить красоту в этом мире ;-)

Гарантии:

* Оформление по ТК РФ, Соцпакет, Отпуск
* Стабильная заработная плата (Оклад + процент за продажи + % от общей выручки за управленческую работу - оговаривается на собеседовании)
* ЗП без задержек 2 раза в месяц.
* График работы 5/2 (скользящий)
* Рабочий день с 10:00 до 19:00

Бонусы от компании:

* Корпоративная скидка на все бренды компании
* На регулярном основе проводятся выездные тренинги для команды
* Награждение лучших сотрудников, выполняющие как личный так и командный план
* Возможность получать подарки в виде поездок, обучений и ценных подарков.

Если вам откликается наша миссия, бренд, коллектив и атмосфера, готов развиваться и нацелен на результат - мы ждем тебя к нам Управляющим магазином GUESS.