Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Шабалов Григорий Павлович
Мурманск
Привет! Я основал и управляю несколькими ИТ бизнесами, в которых есть команды, различные процессы и задачи. У меня много сотрудников из разных сфер: дизайнеры, программисты, юристы, менеджеры, специалисты по продажам и тд. и много различного рода задач, от регистрации компании до получения шенген визы, нужно быть готовым ко всему. Работа полностью удаленная и довольно разнообразная.

• Поиск и анализ информации, создание отчетов / краткой выжимки.
  • Создание Powerpoint презентаций, ведение Excel таблиц, ведение Google календаря.
  • Размещение вакансий, первичный отбор и проведение собеседований кандидатов.
  • Поиск компаний / людей по запросу.
  • Организация и согласование встреч.
  • Общение с иностранными партнерами, ведение деловой переписки.
  • Фиксирование договоренностей, проверка выполнения задач сотрудниками команды.
  • Выполнение личных поручений (оформление виз, покупка билетов и т. д).
  • Взаимодействие с юристами/дизайнерами и др. участниками команды. Постановка задач, проверка выполнения.

• Уверенное владение Excel (сводные таблицы, фильтры, построение графиков).
  • PowerPoint на уровне создания простых презентаций.
  • Высокий уровень организаторских способностей и умение работать в режиме многозадачности.
  • Опыт работы с Google календарем, Zoom / Google Meet конференциями
  • Обязательно в начале отклика напиши фразу «отличное начало», чтобы я понял, что ты прочел вакансию.
  • Готовность и желание изучать новое, гибкость (готовность изучить программу / процесс если это потребуется).
  • Опыт работы на похожей должности или другой релевантный опыт от 1 года

• Полностью удаленная работа
  • График работы стандартный с 9 до 18, рабочее время может двигаться в зависимости от потребностей. Взаимно, если вам требуется взять выходной или освободиться пораньше, идем на встречу.
  • Возможность официального оформления
  • Карьерный рост следующий: чем лучше и быстрее решаются задачи, тем больше я буду успевать, тем более вы ценный для меня и моих бизнесов человек, соответственно вместе с этим растет и ваше финансовое вознаграждение.