Водитель Категории Е / Водитель на трал

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГРАФИТ
Нижний Новгород

Транспортная компания ГРАФИТ — перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов по России и странам СНГ. Собственный автопарк. 20 лет на рынке.

В связи с приобретением новых транспортных средств приглашаем на работу водителей категории Е для доставки груза на трале.

• оплата 14−18 р/км
  • суточные 1000 рублей
  • 150 000 рублей ежемесячный гарантированный платеж
  • оплата погрузки/выгрузки
  • оплата самозаезда/самосъезда
  • оплата простоя
  • транспортные средства не старше 2019 года
  • корпоративная мобильная связь, услуги ДС, спецодежда, подарки детям к НГ
  • дополнительные бонусы водителям согласно мотивационной программе
  • график работы обсуждается на собеседовании
  • за каждым водителем закрепляется ТС
  • сопровождение менеджера -логиста по заявкам
  • есть отдел по оформлению разрешительной документации
  • помощь технического отдела 24/7
  • собственная ремзона со штатом автослесарей

Что будет входить в обязанности:

• Доставка груза
  • Контроль погрузки, разгрузки
  • Проверка документации по загрузке
  • Контроль технического состояния закрепленного за водителем тс, своевременное сообщение о необходимости проведения ремонтных работ
  • Соблюдение регламентов и стандартов работы

• Опыт вождения по категории Е (трал преимущество)
  • Готовность к большому объему работы и командировкам по РФ

Сотрудники — одна из наших корпоративных ценностей. Каждый в нашей команде имеет одинаково важную роль, как в работе с клиентами, так и в развитии компании. Мы последовательно проводим политику, нацеленную на создание благоприятной атмосферы в коллективе, улучшение условий труда и роста благосостояния наших сотрудников.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Наша вакансия вам подойдет, если вы ищете работу: водитель-экспедитор категории Е, дальнобойщик, водитель тягача, водитель контейнеровоза, водитель-экспедитор, водитель большегруза, водитель на фуру, водитель фуры, водитель экспедитор, водитель е, водитель полуприцепа, водитель длинномера, водитель на межгород, работа по России, водитель категории е, водитель экспедитор категории Е.