Механик в транспортную компанию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РУСКОМ
Новороссийск
Анапское шоссе 15

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ!

Мы крупная транспортная компания. Занимаемся перевозкой контейнеров из города Новороссийска по Р. Ф. Стремительно растем и формируем команду нацеленную на развитие в месте с РУСКОМ.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:

Мы активно растем, и хотим хотим управлять собственным парком в 2024 году более 50 сцепок. В связи с успешным ростом, мы делаем акцент так же на улучшение качества работ нашего СТО, в который мы приглашаем «Механика службы управления транспорта и технического обслуживания».

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Среднемесячный доход: от 100000 до 150000р. (оклад + премия);
  • Стабильные выплаты зп 25 и 5 числа;
  • За все время работы компании ни разу не было задержки выплаты заработной платы;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • График (условно) 5/2;
  • Оплачиваемый ежегодный отпуск;
  • Собственное СТО;
  • Уверенность в завтрашнем дне, у нас стабильный рост каждый год;
  • Мы за то, что бы наши сотрудники приобретали новые навыки и росли по должности и зарплате;
  • Вовлечённый в бизнес собственник.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обеспечивать исправное состояние подвижного состава и выпуск его на линию. Контролировать, поддерживать, обеспечивать бесперебойную работу автотранспорта на предприятии;
  • Организация работы по своевременному техническому обслуживанию автотранспорта работодателя;
  • Принятие мер по своевременному устранению неисправностей автотранспорта;
  • Организация ремонта автотранспорта;
  • Осуществлять контроль за соблюдением водителями правил технической эксплуатации ТС;
  • Составление планов графиков технического обслуживания и ремонта автотранспорта;
  • Контроль за графиком проведения технического обслуживания и ремонта автотранспорта;
  • Составление и комплектация заявок на запасные части и инструмент;
  • Разработка и внедрение мер по оптимизации затрат на ремонт автотехники;
  • Проверка сведений об исправности каждой единицы транспорта перед выходом её на линию;
  • Осуществление технического надзора за автотранспортом, находящихся на линии или в отстое;
  • Составление отчета и предоставление его руководству об исправности автотранспорта на предприятии;
  • Проведение инструктажей, соблюдение норм техники безопасности и охраны труда водителей.

ТРЕБОВАНИЯ:

— образование среднее — профессиональное / высшее по профилю;

— опыт работы по эксплуатации и техническому обслуживанию автотранспортных средств (грузового, легкового, транспорта, спецтехники) от 3 лет;

— знание основной транспортной документации и нормативных актов;

— отличное знание ПК, Word, Excel, 1 С УАТ;

— решение нестандартных ситуаций;

— ответственность, исполнительность, коммуникабельность.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ!