Сезонная подработка на 3 часа/день (работник доставки онлайн-заказов, ценных посылок )

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Курьер № 1
Воронеж

⚡️ Сезонная подработка на 3 часа в день (работник доставки онлайн-заказов, ценных посылок) ⚡️

Ищешь работу, которая приносит удовольствие и гибкость? Присоединяйся к нашей команде курьеров!

⚡️ Почему стоит выбрать нас?

• Динамичная работа: Будь всегда в движении, доставляя радость нашим клиентам прямо в своем районе!
  • Стабильный доход: Зарабатывай до 700 рублей в час/до 7000 рублей за смену и получай выплаты ежедневно.
  • Гибкий график: Утро, день, вечер — ты сам выбираешь свои часы работы.
  • Отличные бонусы: Скидки на обеды, акция «Приведи друга», такси для поздних заказов и многое другое.
  • Удобное приложение: Используй наше простое и интуитивное приложение для курьеров.
  • Поддержка и обучение: Новичкам предоставляем обучение и оперативную поддержку.

⚡️ Что мы ожидаем от тебя?

• Желание зарабатывать: Опыт не требуется, главное — желание работать.
  • Доброжелательность: Умение вежливо общаться с клиентами и доставлять заказы с улыбкой.
  • Наличие смартфона: Для использования нашего приложения.

⚡️ Обязанности:

• Доставка товаров клиентам вовремя
  • Доставка всего и вся, от онлайн-заказов до ценных посылок.

⚡️ Как подать заявку? ⚡️

Нажми «ОТКЛИКНУТЬСЯ» сейчас!
По всем вопросам обращайтесь в WhatsApp или Telegram — наша поддержка работает круглосуточно.

Не упускай возможность начать зарабатывать сразу! Мы предлагаем не только высокий доход, но и полную гибкость в работе.

Также подходит, если вы искали: подработку для курьеров, курьер с ежедневными/еженедельными выплатами, гибкий график, работа рядом с домом, быстрая подработка, сезонная работа, работа на свежем воздухе.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.