HR-специалист

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: КМ-профиль
Красногорск
Вокзальный переулок 6

ООО «КМ-профиль» — это один из ведущих отечественных производителей кабеленесущих систем. Благодаря нашему обширному опыту и профессионализму, мы предлагаем широкий ассортимент кабельных систем для различных отраслей промышленности и строительства.

В нашей команде работает квалифицированный и дружный коллектив. Мы гордимся своими сотрудниками и ищем активного и профессионального менеджера по персоналу.

Компания активно растет и развивается, и главное в этом процессе — это люди!

Вам предстоит:

• Активный поиск кандидатов, использование всех методов и источников поиска;
  • Оптимизация процесса подбора персонала;
  • Проведение телефонных интервью, первичных и вторичных собеседований, оценка кандидатов. Поддержка и информирование кандидатов на всех этапах;
  • Взаимодействие и согласование кандидатов с руководителями отделов;
  • Взаимодействие со службой безопасности;
  • Участие в проектах (Создание и внедрение системы адаптации, оценка и развитие сотрудников, система мотивации, корпоративные мероприятия и т.д.);
  • Подготовка презентационных материалов по проектам департамента;
  • Координация работы специалиста по КДП .

Мы приветствуем:

• Высшее образование;
  • Знание ТК РФ;
  • Высокий уровень коммуникации и эмпатии;
  • Опыт работы в области подбора персонала обязательно;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Ответственное, внимательное, аккуратное отношение к работе;
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Позитивный настрой, амбициозность, активность, креативность и желание развиваться.

• Официальное оформление, стабильная заработная плата
  • График работы: 5/2 с 9−00 до 18−00, по пятницам до 17:00 (офис расположен в 5-ти минутах ходьбы от МЦД «Нахабино»)
  • Работа в сплоченном коллективе единомышленников
  • Корпоративная мобильная связь
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия, вкусный кофе. Оборудованные кухни для приема пищи;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.