Frontend разработчик 1С-Битрикс24

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Царенко Кирилл Сергеевич
от 120000 до 200000 RUR

Привет!

Мы — инхаус-команда, представляем интересы нескольких бизнесов в ecom-тематике. Занимаемся проектированием, аналитикой и развитием собственных интернет-магазинов на базе 1с-битрикс.

Нам требуется вовлеченный разработчик не ниже middle для работы в первую очередь с шаблонами битрикса от верстки-интеграции с нуля до доработки существующих шаблонов как собственных, так и аспро. Бэкэнд со всех сторон прикрыт, а качественно верстать и системно кастомить готовые решения некому.

• Разработка новых и поддержка существующих проектов на 1C-Битрикс (типовые и нетиповые решения);

• Комбинирование Битрикса с другими технологиями необходимыми для конкретной задачи;

• Опыт разработки на Bitrix от 1-го года (e-commerce) и хорошее понимание его внутренней архитектуры;

• Основательное знание PHP 8, понимание базовых принципов ООП и умение их применять на практике;

• Ориентироваться в JS native/Bitrix BX/jQuery.

• Опыт работы с системами контроля версий. Мы используем git на наших проектах;

• Умение читать чужой код.

• Полная удаленка;
  • Возможно совмещать с другими проектами;
  • Возможна частичная занятость с оплатой по часам.

В сопроводительном письме, пожалуйста, укажите ссылки на магазины, которые вы делали и ваш рейт или зарплатные ожидания.