Управляющий цветочных студий

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Plombir Flowers
от 120000 RUR
проспект Добролюбова 27

Цветочная студия премиум класса Plombir Flowers в поисках руководителя, который сможет помочь команде в освоении новых горизонтов

Наша миссия:

Превосходить ожидания и собирать не просто букеты, а дарить эмоциональный восторг!

Каждый заказ — особенный, а каждый клиент — это наш друг! — это наша философия

Если Вы разделяете такой подход в работе, смело читайте дальше, быть может именно Вы тот, кого мы так долго ждали)

Какие обязанности вас ждут?

— Управление и контроль команды из 20 человек на двух точках

— Анализ показателей продаж и закупок. Контроль и оптимизация расходов, внедрение инструментов для увеличения выручки компании

— Взаимодействие с командой маркетинга. Контроль и реализация маркетинговой стратегии

— Работа над улучшением внутренних регламентов компании

В первую очередь мы ищем классного продажника!

Основным звеном команды, с которым будет проходить коммуникация являются менеджеры

По факту данная должность для нас также является позицией руководителя отдела продаж, в котором вы будете отвечать за клиентский сервис и направлять команду менеджеров в их диалогах с клиентами

Требования к кандидату:

— Многозадачность, внимательность и ответственность

— Умение РУКОВОДИТЬ персоналом, и иметь для этого соответствующее мышление

— Умение брать ответственность на себя и способность взять под контроль даже самую сложную ситуацию

Для рассмотрения вашего резюме обязательно приложите к отклику сопроводительное письмо.

Условия: 5/2, стажировка в течении 2 недель на позиции менеджера

ЗП 2 раза в месяц (оклад и %);

ГПХ (официальное трудоустройство возможно, при необходимости и после прохождения испытательного срока);

Ждем в КОМАНДУ, если откликается! Мы готовы развиваться вместе с теми, кто принял для себя такое решение!