Менеджер Wildberries / Вайлдберриз

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Хомутов Александр Владиславович
от 70000 до 120000 RUR

Привет чемпион!

Мы ждём в команду менеджера, который будет побеждать конкурентов, занимая лидирующие места. Поэтому нам нужен не тот, кто стандартно, как робот, будет штамповать карточки, а будет находить решения для победы над остальными, быть лучше других.

В нашем кабинете всего 5−10 карточек, но каждый товар — это твёрдый, сильный продукт.

Очень важно и то, насколько Вы системный человек и можете решать задачи самостоятельно. Анализировать показатели и находить решения даже в самых сложных ситуациях. Такого менеджера мы с радостью примем!

обеспечим тебя качественным товаром, рекламным бюджетом и личным наставничеством.

Твои обязанности:

— Базовая работа менеджера (заведение карточек, работа с техподдержкой, работа с отзывами, вопросами и возвратами);

— Составление и оптимизация CEO;

— Умение работать с ЧЗ;

— Ведение таблиц и отчетов по продажам и конверсиям;

— Отслеживание изменений в условиях работы маркетплейсов;

— Поиск новых точек роста продаж и понимание актуальных алгоритмов работы маркетплейсов. Участие в акциях и последующий анализ результатов;

— Навыки аналитики и построения планов продаж на будущие периоды;

— Глубокое понимание и умение влиять на все конверсии воронки продаж на маркетплейсе WB;

— Составление плана и контроль ценообразования, оборачиваемости, динамики продаж, маржинальности, ведение данных таблиц;

— Осуществлять своевременные поставки на склады маркетплейсов, работа с фф;

— Профессиональная работа с визуальным контентом, тест визуального контента, тест гипотез по инфографике, составление ТЗ дизайнеру и фотографу

— Эффективное управление внутренней рекламой на уровне эксперта с бюджетом не менее 200 тыс. руб/месяц;

-Аналитический склад ума, самостоятельность и умение брать на себя ответственность;

-С опытом работы на маркетплейсах от 6 месяцев;

-Профессиональное пользование сервисов МПстат, вальдбокс, марпла, биддеров и других, которые отвечают на все вопросы по анализу и корректировке работы с СЕО и рекламой;

-Опыт стратегического и оперативного управления продажами, маркетингом и развитием;

-Ответственность, внимание к деталям, усидчивость (важно);

-Высокая обучаемость, жажда знаний. Стремление быть профессионалом в своей области (важно);

-Грамотность и опрятность в оформлении текстов/таблиц (важно);

-Многозадачность, стрессоустойчивость, проактивность, работоспособность, высокая настойчивость, упорство, работа на результат (важные личные качества, которые хотим видеть у нашего члена команды);

-Системность. Способность описывать и стандартизировать процессы, поддерживать порядок в делах (очень желательно);

-Опыт работы в гугл. таблицах, exel таблицах;

-Опыт работы с внутренней аналитикой маркетплейсов (Wildberries);

-Успешный опыт работы с брендами обуви на WB с оборотом по продажам не менее 10 млн/мес;

• удалённая работа, полная занятость;
  • пн-сб с 9:00 до 19:00;
  • оплата всегда в срок, сначала оклад 40000+KPI за результат работы, далее оклад + % /KPI за результат работы;
  • карьерный и финансовый рост для результативных сотрудников;
  • Оформление — самозанятый;

• ЗП — до 130 000 тыс. рублей (Оклад + % + KPI);

Если ты сильный менеджер маркетплейсов, отправляй отклик, мы точно сможем договориться и реализовать наши общие цели! Жду тебя в своей команде, чемпион!