Музыкальный педагог в онлайн-школу, удалённо

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: My Speech

Привет!

Мы — команда онлайн-школы «My Speech».

• Занимаемся коррекцией звукопроизношения и развитием речи у детей с 3 до 14 лет.
  • Занимаем лидирующее место в онлайн-образовании в России и СНГ, являемся резидентами «Сколково».
  • Каждый день абонементы приобретают сотни родителей, доверивших команде My Speech развитие своих детей.

Сейчас нам нужен музыкальный педагог, который будет проводить занятия онлайн.

Что такое музыкальное занятие онлайн?

Музыка — ключевой элемент в развитии ребенка.

Занятия онлайн включают в себя различные виды деятельности. Например, музыкально-ритмическая разминка, орф-игра и т.д., направленные на развитие ритмического слуха, запуск речи, улучшение памяти, развитие воображения и эмоционального интеллекта.

Обычно занятия проходят в игровой форме, чтобы удержать внимание ребенка и сделать процесс обучения более интересным, поэтому мы предоставляем уже готовые материалы.

Что нужно делать?

• Проводить с нашими маленькими учениками уроки: вовлекать в занятие, выбирать материал занятий в соответствие с возрастом и интересами ребёнка.
  • Давать родителям обратную связь о прогрессе ребенка.
  • Вести несложную отчётность по проведённым занятиям.

• Конкурентное вознаграждение от 30 000 рублей, при частичной занятости. А при полной занятости доход от 80 000 рублей!
  • Удобный график работы: приоритетные часы при составлении расписания — вечерние, приоритетные дни — пятница, суббота и воскресенье.
  • Команду вовлечённых талантливых специалистов.
  • Полностью удалённую занятость из любой точки мира.

Вы точно нам подойдёте, если:

• Имеете профильное музыкальное образование, есть подтверждённая квалификация.
  • Имеете любой опыт работы с детьми от 3 лет до 10 лет.
  • Умеете вовлекать детей в занятие, находить к ним подход.
  • Образование преподавателя вокала или дирижера хора будет преимуществом.
  • Также у вас должен быть инструмент для проведения уроков: фортепиано или синтезатор.

Присоединяйтесь к нашей быстро растущей команде!