Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мастер Зрения
Стерлитамак
Коммунистическая улица 85

Оптика «Мастер Зрения » — это федеральная сеть салонов модной оптики!

Первый салон открылся в 2016 году в Аскарово, и сейчас по всей России открыто уже более 37 оптик!

Изо дня в день мы продолжаем активно развиваться и поэтому ищем в команду активных, талантливых специалистов!

Сегодня мы предлагаем работу максимально близко к месту Вашего жительства: Уточняйте у менеджера по персоналу.

В связи с открытием новых салонов, в нашу дружную команду мы приглашаем целеустремленных людей, открытых новым знаниям!

Преимущества работы в нашей компании:

• Корпоративные скидки on 50% на ассортимент оптики;
  • Даже если вы не имеете опыта работы в этой сфере — мы всему научим!
  • Возможность карьерного роста.
  • Мы ценим наших сотрудников, поэтому регулярно проводим опросы на удовлетворенность условиями труда и работаем с обратной связью и предложениями. Мы слышим каждого!
  • Выездные корпоративные мероприятия
  • Прикрепляем тренинг-менеджера с экспертными знаниями на период стажировки и адаптации в компании;
  • Мы ценим знания, поэтому проводим регулярные тренинги, мастер-классы и вебинары для повышения квалификации;

• Консультирование клиентов;
  • Продажи оптической продукции: оправы, очковые и контактные линзы, солнцезащитные очки;
  • Работа в команде/в тандеме с оптометристом;
  • Участие в инвентаризации;
  • Поддержание чистоты и порядка в салоне.

• График работы сменный 2/2 и 3/3, время работы — в зависимости от графика торговой площадки;
  • Заработная плата оклад + премии по результатам работы;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Работа рядом с домом — помогаем выбрать удобный салон.

Готов постоянно расти с нами и профессионально развиваться?! Тогда ждем тебя в нашей команде!

Ключевые навыки