Администратор - Клиентский менеджер в барбершоп Кэп в ТРК Vegas

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КЭП BARBERSHOP MOSCOW
МКАД, 24-й километр 1

Тебя приветствует команда барбершопа КЭП! Мы создаем то место, в котором каждый гость может расслабиться и быть собой, оставив за дверью барбершопа суматоху огромного мегаполиса. Поэтому мы ищем единомышленника, получающего удовольствие от общения с людьми, с заботой и вниманием относящегося к гостям и коллегам :) Если ты разделяешь наши цели и ценности, мы приглашаем тебя стать частью нашей команды.

Что будет входит в твои задачи:

• Встреча гостей, сопровождение во время визита, грамотное консультирование по услугам и товарам, помощь с подбором мастера.
  • Контроль рабочего процесса: дисциплина, чистота барбершопа, работа по регламентам, корректная работа с формированием записей и ведением карточек гостей.
  • Работа с CRM системами, формирование отчетности, соблюдение кассовой дисциплины.
  • Контроль качества после визита гостя, работа с клиентской базой, отзывами и проч.
  • Выполнение индивидуальных поручений руководителя.

Что мы ждем от тебя:

• Желателен опыт работы администратором в салоне/опыт в сфере общепита/гостиничном бизнесе. Не является определяющим фактором, но имеет значение;
  • Грамотная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Коммуникабельность и желание работать с людьми;
  • Умение ставить цели и достигать их;
  • Ответственность и честность;

• Удобный график 2/2, 4/3 (Режим работы с 10.00 — 22.00)
  • ЗП — оклад 65к при выполнении задач + бонусы за перевыполнение плана по KPI + % от личных продаж.
  • Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • Постоянные обучения и возможность развиваться;
  • Кайфовый молодой коллектив и корпоративные мероприятия;
  • Корпоративные скидки на продукцию

Мы ищем заряженного человека, готового направить свою энергию в создание атмосферы и общение с гостями! Звони!