Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Группа компаний Сертификейшен Групп
Орел
набережная Дубровинского 60

Certification Group — группа компаний, которая занимается экспертизой промышленной безопасности и декларированием продукции. Компания имеет широкую филиальную сеть от Владивостока до Калининграда, собственные испытательные лаборатории и самый большой в России Испытательный центр, находящийся в Павловском Посаде, где работают более 200 инженеров-испытателей на самом современном лабораторном оборудовании.

С каждым днем штат наших сотрудников увеличивается и на текущий день мы имеем:
— более 300 инженеров-испытателей, работающих на самом современном лабораторном оборудовании;
— более 800 квалифицированных сотрудников;
— более 80 экспертов по подтверждению соответствия качеству и безопасности продукции.

И сейчас мы приглашаем в свою команду самых лучших, общительных, желающих развиваться в сфере подтверждения качества и готовых зарабатывать, применяя свой опыт или амбиции, Специалистов по работе с клиентами отдела Экспертизы Промышленной Безопасности !

Вам предстоит:

• Консультирование клиентов по вопросам экспертизы промышленной безопасности на предприятиях.
  • Ведение переговоров и построение долгосрочных партнерских отношений с ключевыми клиентами.
  • Развитие клиентской базы посредством привлечения новых клиентов.
  • Составление коммерческих предложений, заключение договоров.
  • Взаимодействие с экспертами и инженерами.
  • Работа с нормативными документами.

Ожидаем от Вас:

• Нацеленность на результат и стремление к увеличению собственного дохода.
  • Грамотно поставленная устная речь.
  • Успешный опыт активных продаж/продаж услуг сертификации (как преимущество).
  • Наличие лидерских качеств, умение работать в команде.

Мы готовы Вам предложить:

• Интересную и перспективную работу в крупном, динамично развивающемся Органе по промышленной безопасности с конкурентной и своевременной оплатой.
  • Место работы, где Вы научитесь продавать и зарабатывать.
  • Полная программа обучения за счет компании.
  • Фиксированный оклад + % от продаж.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Комфортные условия труда, современный БЦ.