Middle Support Specialist (поддержка приложений)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: BestDoctor
Владивосток

BestDoctor — онлайн-страховая компания, которая создает самые технологичные страховые и сервисные продукты. Мы объединили лучшие практики из сферы страхования, экспертизу в медицине и IT-решения, чтобы создать экосистему полезных и эффективных сервисов, упрощающих жизнь десяткам тысяч людей.

• Экосистема «Здоровье» направлена на создание единого окна для организации и получения любой медицинской помощи и услуг, связанных со здоровьем. Она состоит из двух бизнес-юнитов: MedTech и «ДМС».
  • Экосистема «Страхование» направлена на закрытие рисков в различных аспектах жизни современного человека. Она тоже состоит из двух бизнес-юнитов: Life и Digital Insurance.
  • Технологическая платформа — ядро нашей компании, обеспечивающее реализацию клиентоцентричного подхода через создание и поддержку единого ID пользователя сквозь все экосистемы.

Мы двигаемся к технологичному лидерству на страховом рынке России. В нашем портфеле страхование в сегменте аренды с «Авито» и группой «Самолет», страхование от нетрудоустройства и другие крутые продукты.

Прямо сейчас мы находимся в поиске специалиста, который готов будет подхватить задачи, связанные с работой с доступами сотрудников к различным сервисам.

Что для нас важно:

• Коммерческий опыт работы с БД (Oracle, PostgreSQL);
  • Умение писать SQL-запросы средней сложности;
  • Опыт работы с трекерами (Jira, Y. Tracker);
  • Понимание принципов работы Active Directory, корп. VPN, Apache;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Английский язык на уровне чтения технич. документации;
  • Будет плюсом опыт администрирования AD.

• Вместе с командой выстраивать процессы технической поддержки;
  • Работать на ½-линии поддержки (внутренняя коммуникация);
  • Передавать информацию по инцидентам на 3 линию по необходимости;
  • Выдавать доступы сотрудникам в приложения (бэк, фронт и сателлиты);
  • Выполнять заявки по формированию отчетов (Заявки по изменению данных в полисах, интеграции между системами и т.д.);
  • Решать поступающие обращения в Трекере;
  • Коммуницировать по рабочим вопросам с внутренними пользователями;
  • Формировать и обновлять базу знаний TechSup.

Как мы нанимаем?

Мы готовы оперативно выходить с оффером, если понимаем, что подходим друг другу. Наши этапы:

• звонок-знакомство с HR (до 30 мин);
  • техническое интервью, которое проводит лид команды HelpDesk и тимлид команды Поддержки Приложений в Zoom (до 60 мин в Zoom);
  • встреча с Руководителем поддержки Холдинга, CIO (опционально) и IT HR (60 мин, в Zoom).

Почему с нами круто?

• Ты можешь работать в удалённом формате при графике 5/2;
  • Тебя будет окружать команда талантливых и мотивированных людей;
  • Мы предоставим тебе ноутбук и всю необходимую технику, которая позволит эффективно и комфортно работать;
  • Мы являемся аккредитованной IT компанией;
  • Виртуальная клиника с первой недели работы;
  • Программа лояльности BestBenefits;
  • Перф. ревью и план персонального развития каждые полгода;
  • 5 day-off в год дополнительно к отпуску (28 календар. дней);
  • ДМС от BestDoctor после испытательного срока.