Менеджер тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Финсиб
Новосибирск
Электрозаводская улица 4к3

АО «ФинСиб» — это крупный торгово-производственный холдинг с богатой историей, насчитывающей уже 28 лет. Мы являемся федеральной компанией и входим в топ-5 по России в своей отрасли — дистрибуции канцелярских товаров и офисной бумаги. Мы сотрудничаем с ведущими российскими комбинатами «Светогорский ЦБК» (офисная бумага под ТМ Svetocopy, Ballet) и «Монди СЛПК» (Снегурочка, Maestro, IQ), чтобы предоставить нашим клиентам широкий ассортимент высококачественных продуктов.

На наших современных и высокотехнологичных производственных площадках мы изготавливаем разнообразные товары, такие как папки-регистраторы и планшеты, бумажно-беловую и календарную продукцию, ежедневники, архивные короба и папки под собственными торговыми марками.

Мы также развиваем свою розничную сеть магазинов, где предлагаем широкий ассортимент офисных товаров, бумаги, школьных канцтоваров и игрушек.

Наши товары выбирают деловые люди, заботливые родители, творческие дарования, ученики и ученицы.

Если вы ищете интересную работу и возможность для профессионального роста в крупной, стабильной и амбициозной компании, мы предлагаем вам должность Менеджера по работе с тендерами. В этой роли вы сможете достичь конкретной цели — заключить договор на взаимовыгодных условиях.

* профессиональный и личностный рост;

* колоссальный опыт работы в крупной и стабильной компании;

* финансовую стабильность: конкурентную и своевременную заработную плату;

* стандартную пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00, с выходными в субботу и воскресенье;

* работу в сплочённой и дружной команде профессионалов;

* скидки на продукцию компании: канцелярские товары, игрушки и школьные товары.

Мы ценим всех сотрудников и не оставляем без внимания тех, кто демонстрирует хорошие показатели и высокую результативность!

Ваши задачи будут включать:

* участие в торгах и ведение тендерной статистики;

* ввод данных о новом тендере и сбор необходимой конкурсной документации;

* обработка потока тендерной документации;

* работа с государственными заказами.

Мы ждём от вас:

* опыт работы на аналогичной должности или в качестве участника закупки;

* опыт работы в 1С;

* способность к работе с большим объёмом информации, знание 44-ФЗ и 223-ФЗ;

* навык пользования единой информационной системой в сфере закупок;

* амбициозность, коммуникабельность и инициативность.

Если вы понимаете, что хотите работать у нас, оставьте отклик на вакансию, и мы оперативно с вами свяжемся!