Менеджер по продажам (ул.Блюхера)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ
Уфа
улица Блюхера 3/3

В связи с расширением штата и увеличением объемов, группа компаний ЭнергоСнабСервис приглашает на работу менеджера по продажам.

С 2006 года мы разрабатываем, производим и продаем специализированные ткани для создания защитной одежды. Наши материалы используются на взрыво-, пожаро-, химически радиационно-опасных и др. объектах.

Мы гарантируем нашим сотрудникам:

Стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Заработная плата наших менеджеров в среднем 100 тыс.руб. А лучшие менеджеры зарабатывают 300 тыс.руб. Заработная плата складывается из окладной части (40 000руб.) и % от продаж.

Взаимное уважение. Здоровая обстановка, без токсичности и прессинга со стороны руководства, наставничество для новых сотрудников. Вовлечение в бизнес -процессы.

Формат работы- офис. График с 9 до 18. Сб., Вск. Российские и республиканские праздники- выходные.

Место работы: ул. Блюхера 3/3.

Реальные перспективы карьерного роста до Руководителя отдела продаж.

Что делает менеджер по продажам в нашей компании:

Цель: Увеличение продаж. Привлечение новых клиентов, развитие и поддержание клиентской базы. Сопровождение действующих клиентов.

Инструменты: Исходящие звонки по базе, переговоры, формирование КП для конкретного клиента, с учетом конкурентных предложений по цене, понимание конъюнктуры рынка, установление и постоянное поддержание контакта и долгосрочных отношений с клиентами. Выявление потребностей, поддержание товарного запаса в разрезе каждого клиента. Изучение Тех. документации, ГОСТов. Документооборот: договоры, доп. соглашения, спецификации, счета на оплату.

Мы приглашаем к сотрудничеству если Вы:

Имеете успешный опыт продаж В2В, Вас не останавливают препятствия;

Обладаете высокими коммуникативными навыками, легко договариваетесь и готовы к освоению новой информации;

Хотите своим усердием влиять на свой доход и всегда увеличивать его- мы ждем Ваших откликов"