Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Суслова Анна Юрьевна
Тюмень
Весенняя улица 21

Начальная школа ПроЯвление, как логичное продолжение наших детских развивающих центров Вырастайка и детского сада Территория Детства.

Взаимодействие с детьми у нас строится на принципах гуманной педагогики! А значит, мы ищем человека, для которого это не пустой звук, а внутренняя потребность — сделать детей и мир лучше через свой педагогический талант, для кого каждый ребенок во всех его проявлениях — Явление, а не обуза.

Осуществлять обучение и воспитание младших школьников с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета, на основании требований ФГОС НОО

Приветствуется знание УМК «Школа России», «Инновационная школа», математика Гейдман

Соблюдение нравственных и этических норм, требований профессиональной этики

Участие в работе методических советов, в работе по проведению родительских собраний, оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, в организации и проведении консультативной помощи родителям

• Преподавание в начальных классах
  • Классное руководство
  • Внеурочная деятельность

• Рабочий день с 8:30 до 18:00
  • Пятидневная рабочая неделя
  • Комфортное рабочее место

Кому с нами не по пути — педагогам авторитарной системы образования, тем, кто искренне не любит детей, тем, кто не готов отдавать себя детям, тем, для кого образование — рутина из набора методик и книг!

Если Вам близки наши идеи и ценности, ждем Ваши отклики!

Обратите внимание на наш адрес и оцените заранее удобность Вашей логистики.