Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Желдорэкспедиция-В
Чита

«ЖелДорЭкспедиция» — работает с 1995 года, наша специализация — грузоперевозки по России в любой населенный пункт независимо от сложности. За время присутствия на рынке создана разветвленная инфраструктура: подразделения открыты в 284 городах России и других стран мира, груз наших клиентов готовы принять более 9438 пунктов автомобильной доставки.

В связи с расширением штата приглашаем на постоянную работу водителя-экспедитора

Получение товара на складе и доставка клиенту, — контроль загрузки и выгрузки продукции, — расчеты с клиентом (согласно документации) — ведение путевых листов, — контроль за техническим состоянием автомобиля, — взаимодействие с функциональными подразделениями и должностными лицами компании в пределах своей компетенции, — соблюдение утвержденных рабочих инструкций и стандартов по приему и размещению грузов в транспортных средствах и складах.

— категории В, С;

Мы предлагам:

• оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф.;
• социальный пакет (оплата больничных, ежегодный оплачиваемый отпуск -36 календарных дней);
• стабильная заработная плата, без задержек, два раза в месяц (аванс, зарплата);
• корпоративная сотовая связь;
• работа на автомобиле компании с предоставлением топливной карты;
• новогодние подарки детям сотрудников;
• выплаты компенсационного характера при различных жизненных обстоятельствах;
• предварительное и периодическое медицинское обследование за счет Компании;
• график работы 5/2 с 09.00 до 18.00, суббота и воскресенье -выходной

672000, г. Чита, ул. Логовая, д.55

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

​​​​​