Координатор в благотворительном фонде

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Благотворительный фонд В твоих руках
улица Дворникова 7

О нас: Благотворительный фонд «В твоих руках»

Мы помогаем подросткам с опытом сиротства осознать ответственность за свое будущее и подготовиться к самостоятельной жизни. Наши программы направлены на социальную адаптацию детей-сирот и помощь подросткам с низкими стартовыми возможностями.

Мы ищем нового члена команды, который усилит наш коллектив: нам нужен Координатор фонда.

Что предстоит делать:

Административные задачи:

— Ассистирование директору фонда, подготовка документов, презентаций, отчетов, сбор и первичная аналитика данных. Именно здесь будет востребован твой талант все структурировать, разложить по полочкам и красивым таблицам!

— Ведение общего календаря и координация работы программных менеджеров (благодаря тебе мы будем знать, кто в полях, а кто в офисе и как вообще дела)).

Взаимодействие с партнерами:

— Переписка, рассылки, подготовка предложений и презентаций (чтобы они были такими же классными, как и мы).

— Участие в организации благотворительных мероприятий (непредсказуемое веселье — дни города, ярмарки и выставки. Но не так часто, чтобы устать веселиться).

Поддержка онлайн-платформ:

— Взаимодействие с SMM-менеджером и обновление сайта, краудфандинговых страниц и социальных сетей — свежие новости фонда хотим читать не только мы, но и наши подписчики.

Документооборот:

— Организация системы документооборота и контроль за бумагами.

— Подготовка административных документов — обрабатывать и размещать на сайте протоколы собраний, заключения аудиторов и другие важные штуки, без которых НКО не работает.

Отчетность:

— Подготовка ежемесячных и годовых отчетов совместно с менеджерами;

— Контроль сроков сдачи отчетности по проектам.

Грантовые заявки:

— Участие в написании грантовых заявок совместно с программным менеджером.

Программные проекты:

— Организация курсов для старшеклассников и выпускников детских домов (и да, иногда это означает сопровождать подростка, когда ему трудно продолжать учиться).

— Курсы повышения квалификации для педагогов — помогать тем, кто работает с детьми ежедневно, овладеть современными методиками и новыми профессиональными навыками.

— Участие в других программах фонда по необходимости.

Мы ожидаем, что у тебя есть:

1. Интерес и симпатия к подросткам: Если тебе не всё равно, что будет с нашими подопечными, и ты готов потрудиться, чтобы у них было будущее — это место как раз для тебя!
  2. Способность быстро обучаться: Схватываешь на лету и не боишься новых задач. Релевантный опыт в НКО — плюс, но не критично. Мы научим всему важному.
  3. Высокая мораль и порядочность: Каждый член команды — лицо фонда. Мы ценим честность и порядочность.
  4. Готовность «разгонять тучи»: Подхватить задачу, разгрузить, быстро загуглить и проконсультировать. Нас мало и каждый незаменим и ценен для общего дела. Важно быстро освоиться в коллективе, выстроить коммуникацию и начать играть за команду и на общий результат.
  5. Быстрый ум и грамотная речь: Сориентируешься в любой ситуации и адекватно среагируешь, общаясь с разными людьми.
  6. Внимание к деталям: Видишь, что другие пропускают, найдешь дьявола в мелочах и проведешь сеанс экзорцизма, любишь порядок (так, как мы тебя!). Не нужно ломать, то, что и так работает — но всегда можно дополнить и усовершенствовать.
  7. Проактивность и устойчивость к многозадачности: Не выгораешь от режима «все и сразу», умеешь самостоятельно расставлять приоритеты задачам и планировать рабочий день.
  8. Владение современными инструментами: Планировщики, пакет Google, чат GPT — умеешь, практикуешь. Навык подготовки визуально интересных презентаций в Figma, Сanva или других приложениях — обязателен.
  9. Планы на долгосрочное сотрудничество: Мы ищем человека, который станет частью фонда на долгое время. И ты тоже в поиске места «вдолгую», где можно прокачаться и вырасти.
  10. Умение слышать и чувство юмора: Чутко реагируешь на обратную связь, любишь хорошие шутки и способен к самоиронии. В любой ситуации посмеяться вместе — секретный ингредиент работы в нашей команде!

1. Гибридный график 5/2: Рабочий день с 11 до 19, 3 дня в офисе, 2 дня дома.

2. Удобное расположение: 1 минута от D3 ст. Сортировочная, 15 минут от метро Авиамоторная или Лефортово.

3. Постоянное обучение: Возможность регулярно проходить курсы за счет фонда, чтобы становиться ещё лучше в своём деле.

4. Возможность горизонтального и вертикального развития: В зависимости от способностей и желания можно дорасти до руководителя программного направления, а если есть большие амбиции и вера в свои силы — до заместителя директора;

5. Осмысленный труд: прямое участие в социально значимых проектах, меняющих общество к лучшему.

6. Дружную и поддерживающую команду, где все время происходит что-то хорошее: красивые завтраки по понедельникам, совместные выезды за город и другие маленькие, но теплые традиции, в которые будем рады посвятить нового сотрудника.

Уровень заработной платы обсудим с успешными кандидатами.

На испытательный срок предполагаемый оклад 50 тыс. руб. (после вычета налогов).

Если ты хотел бы стать частью нашей команды, напиши сопроводительное письмо, где расскажи, почему ты — наш человек, и поделись интересными фактами о себе.

Благотворительный фонд «В твоих руках» — твоя возможность стать супергероем в мире подростков!

Мы рассматриваем отклики только с сопроводительными письмами.