Менеджер по работе с клиентами / контакт менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: LEDsi Smart Innovations
Новосибирск
Промкирпичная улица 22

LEDsi Smart Innovations — это Завод Светодиодной Продукции, который помогает тысячам предпринимателей по всему миру делать свой бизнес ярче, а его рекламу — заметнее.

С 2006 года мы проектируем, производим и реализуем оборудование, которое делает будущее реальным: умные остановки, постаматы, огромные рекламные экраны, кассы самообслуживания и т.д.

В связи с расширением штата мы приглашаем на постоянную работу pre-sale менеджера!

У нас Тебе понравится, потому что:

• Мы стабильная производственная компания с актуальным продуктом;
  • Мы используем в работе проверенную модель продаж, удобную CRM, разработанные шаблоны КП (коммерческое предложение);
  • Прозрачная система мотивации: оклад + KPI;
  • График 5/2 с 10.00 до 19.00 (сб и вс выходные);
  • Поддержка от сотрудников. Да, дружный коллектив это действительно про нас :)
  • Широкие возможности профессионального и карьерного роста;
  • Свободная парковка для сотрудников.

Офис располагается по адресу: Новосибирск, ул. Промкирпичная, 22 (остановка транспорта: «Гостиница Северная»).

Задачи для Pre-sale менеджера:

• Быстрая и качественная обработка входящих обращений (звонки, сообщения, письма);
  • Исходящие звонки потенциальным клиентам — только теплая база (заявки с сайта);
  • Анализ и актуализация клиентской базы;
  • Выявление потребности клиента и формирование лидов в системе CRM;
  • Продвижение услуг компании потенциальным клиентам — презентация, отправка КП и демо-роликов;
  • После сбора информации о заявке — передача заявки менеджеру/отправление КП.

Нам важно в Тебе:

• Грамотная устная и письменная речь в рамках деловой этики;
  • Коммуникативные навыки и доброжелательность;
  • Развитые навыки телефонных переговоров и опыт работы в продажах или телемаркетинге от 6 месяцев.

Также мы оценим: навыки работы CRM, техническую грамотность и ответственный подход к работе.

Завод Светодиодной Продукции LEDsi — это интересные проекты и задачи!

Оставляйте свой отклик, приходите на собеседование и становитесь частью нашей команды!

До встречи в LEDsi !