Финансовый аналитик

Красноярск
улица Калинина 64с2

Приветствую!

Меня зовут Екатерина, я руководитель отдела HR

компании ООО «Торговый Дом «Сибирское молоко»

ООО «Торговый Дом «Сибирское молоко» — крупнейший поставщик молочного сырья для предприятий по всей территории России.

Мы поставили более 3 500 тонн молочных ингредиентов в 2023 году. Более 200 производителей продуктов питания — наши клиенты.

Приглашаем на работу в наш коллектив!

Мы полны идей, в связи с чем расширяем команду единомышленников, готовых идти на результат и развиваться вместе с нами!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• собирать данные по коммерческому отделу и бухгалтерии;
  • формировать отчеты на основе полученных данных по заданным шаблонам, проверять достоверность данных;
  • Анализировать полученные значения на предмет отклонений;
  • Определять набор ключевых показателей, для устранения негативных отклонений;
  • Формировать годовой план в разрезе сегментов, подразделений, видов расходов;
  • Участвовать в оптимизации процессов отдела, компании;

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• высшее экономическое/техническое образование;
  • знание основ бухгалтерского, налогового учета согласно требованиям действующего законодательства; методов финансово-экономического анализа производственно-хозяйственной деятельности предприятия; финансового планирования методов формирования управленческой отчётности;
  • системность, самостоятельность, ответственность, умение работать в команде, готовность работать в режиме многозадачности;
  • опыт работы по специальности не менее 3 лет;
  • опыт составления экономических моделей в учете;
  • продвинутый пользователь Excel, Гугл таблиц, 1С.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Высокий уровень зарплаты (обсуждается на собеседовании)
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + KPI
  • Выплату 2 раза в месяц без задержек
  • График работы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально. В большей степени удаленная работа (Мы отдыхаем в выходные и праздники как вся страна)
  • Оформление по ТК РФ
  • Работу в активно-развивающейся компании единомышленников

ЭТАПЫ ОТБОРА НА ВАКАНСИЮ:

1. Интервью с HR