Специалист по сопровождению продаж/Офис-менеджер

Работодатель: М-Траст
Брянск
улица Щукина 57

О компании:

ООО «М-Траст» г. Воронеж работает на рынке оптовой торговли светлых и темных нефтепродуктов более 15 лет, является официальным дилером ООО «ЛЛК-Интренешнл» по реализации смазочных материалов под товарным знаком Лукойл в секторе B2B.

Компания имеет филиалы в г. Воронеж, г. Брянск, г. Белгород, г. Курск, г. Калуга, г. Орел, г. Липецк.

Мы продаём качественные нефтепродукты и рады, что наши клиенты довольны, и рекомендуют нас своим партнёрам.

Что будет входить в рабочие задачи:

• Встреча и первичная консультация клиентов;
  • Ведение документооборота филиала (обработка первичной документации, отметка возврата договоров, отметка возврата УПД, выписка отгрузочных документов (доставка и самовывоз), выставление счетов для полевых сотрудников, формирование приказов, СЗ по филиалу).
  • Сопровождение процесса доставки товара;
  • Взаимодействие с поставщиками услуг (реклама и тп), заказ канцелярских и хозтоваров;
  • Отправка проб в МИЦ ГСМ на экспертизу и контроль получения результата;
  • Подготовка зала переговоров, участие в организации маркетинговых активностей;
  • Контроль наличия, движения, формирование заказа сувенирной продукции;

Что мы от вас ждем:

• Высшее, н/высшее, среднее профессиональное образование;

• Уверенное владение ПК, знание 1С;
  • Аналитический склад ума;
  • Умение работать в многозадачном режиме;
  • Ответственность, внимательность, активность;
  • Опыт работы в продажах будет преимуществом;
  • Предыдущей должность — офис-менеджер, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, помощник менеджера по продажам.

• Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы.
  • Полностью белая заработная плата: оклад 32 000 руб. + премия.
  • Корпоративная сотовая связь (предоставляем рабочую сим-карту).
  • Обучение продукту, развитие профессиональных, менеджерских и коммуникативных качеств.
  • 5-ти дневная рабочая неделя.