Курьер, служба доставки Flyfoods

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Berrywood Family
Красноярск
улица Березина 7/2

Flyfoods – проект Berrywood Family (Tunguska, Sadko, Дзе, Бар Булгаков, Дзеими, Залечь на дно в Брюгге/Гамбург, Franky Woo, Green Villa Pizza, «Варвара +Jerome»).

Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. Это о нашей доставке самых популярных и любимых гостями блюд. Flyfoods смогла влюбить в себя жителей всего города. Большая команда профессионалов и просто классных ребят с удовольствием готовят и доставляют еду, заботливо упакованную в экологичные и красивые коробочки.

Быть курьером в нашем проекте – значит стать лицом Flyfoods и демонстрировать профессионализм и дружелюбие на каждом шагу. Мы ищем кандидата, который будет давать клиентам заботливый сервис, гастрономическое наслаждение и помогать каждому проникнуться вкусом и атмосферой ресторанов Berrywood, не выходя из дома или офиса.

• гибкий график работы – вы сами выбираете, когда и сколько работать;
  • один филиал - производство и доставка с одного адреса (район Взлетка);
  • 190 - 200 руб/заказ;
  • компенсация затрат - ГСМ 10 л/100 км + амортизация 1 руб/км.

Как еще можно заработать:

• плюс 10 руб/час - наша благодарность вам за стаж в компании;
  • 5000 руб - привести друга в компанию.

Вы точно сможете пройти собеседование, если:

• умеете вежливо общаться, обладаете коммуникабельностью и обаянием;
  • имеете л/а;
  • ориентируетесь в городе, умеете составлять наиболее выгодные маршруты.

И с нами вы точно получите:

• конкурентную и своевременную заработную плату - мы честно платим столько, о чем договаривались;
  • отсутствие системы депремирования - мы не любим штрафы;
  • дружный коллектив, где каждый ценится и поддерживается;
  • приятные корпоративные бонусы - компания позаботится о вашем питании на смене, стильной стрижке в барбершопе, льготном посещении тренажерных залов и солярия, а ещё повышенный cashback во всех заведениях сети.

Возьмите курс на вкусные приключения с Flyfoods! Успевайте откликнуться на вакансию, пройти собеседование и стать частью нашей Berrywood Family.