Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ПЛ-АГРО
Нижний Новгород

В компании «ПЛ-АГРО» открыт конкурс на вакансию «Менеджер по продажам удаленно»!

Компания «ПЛ-АГРО» работает с 2018 года и является экспертом в сфере поставок сельскохозяйственной техники для работы по технологии прямого посева (No-till).

За годы работы мы зарекомендовали себя, как квалифицированный партнер и надежный поставщик сеялок прямого посева (No-till), сельхозтехники и запчастей на посевную технику.

Нам доверяют как небольшие фирмы и частные заказчики, так и крупные, известные компании.

Почему Вы захотите попасть в нашу команду?

• Востребованный продукт — Вы будете работать в одной из масштабных ниш на рынке сельскохозяйственного машиностроения
  • Наши инструменты и подходы полностью соответствуют законодательству
  • Высокий уровень клиентского сервиса и экспертизы — мы оказываем профессиональную консультационную поддержку клиенту на всех этапах работы
  • Корпоративные ценности: профессионализм, эффективность, честное партнерство, ответственность за результат, постоянное развитие
  • Возможность показать в работе Ваши профессиональные компетенции и личностные качества и расти вместе с нами!
  • Система корпоративного обучения и обучения по продукту компании
  • Интересные и амбициозные задачи
  • Официальное оформление и достойная заработная плата, всегда вовремя

Наши пожелания к кандидату:

• Ваш опыт работы в продажах от 1 года
  • Опыт в телефонных продажах (теплые и холодные)
  • Уметь быстро и четко излагать свои мысли
  • Высокая ответственность за результат
  • Активность, желание хорошо зарабатывать, амбициозность
  • Знать и успешно применять с клиентами эффективные техники продаж
  • Хорошая обучаемость и готовность за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании
  • Очень приветствуется дополнительное образование в продажах (тренинги, курсы)

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?

• Работа с базой действующих клиентов, поиск новых клиентов, анализ потребности клиентов
  • Осуществлять исходящие звонки тем, кто оставил свои контакты на нашем сайте и готов с Вами общаться
  • Продавать продукцию «теплой» базе клиентов (входящие звонки, заявки с наших интернет-ресурсов)
  • Осуществлять исходящие звонки по базам потенциальных клиентов
  • Осуществлять тестирование новых каналов продаж
  • Проводить телефонные переговоры с клиентами на протяжении сделки
  • Выставлять коммерческие предложения, оформлять договоры, выставлять счета на оплату
  • Ведение активной работы в CRM (внедрено много фишек, помогающих Вам в работе)
  • Ведение отчетности по своей работе и активное взаимодействие с командой

Условия работы и как работа будет поощряться:

• Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус от объёма продаж (система мотивации пересматривается по мере Вашего профессионального роста и роста Вашей эффективности)
  • Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании, на время испытательного срока действует сниженный план продаж
  • Бесплатное обучение новейшим технологиям продаж
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 по МСК
  • Работа из дома в режиме Home Office.