Тренер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Школа физической подготовки Ай Эм Крепыш
Красноярск
микрорайон Северный, улица Мате Залки 8

Мы в поиске порядочных, добросовестных тренеров в школу физической подготовки «I'm Крепыш» .

Мы не ищем людей, привыкших работать просто «для галочки». Страсть к своему делу и любовь к детям — важнейшие из приоритетов. Приветствуем разумную инициативу, генерацию новых идей и умение брать на себя ответственность.

Формат школы подразумевает занятия для детей по физической подготовке с разделением на 3 зоны — команда тренеров работает над развитием ребёнка по определенным спортивным качествам:

• гибкость

• сила

• скорость

Каждый учит только тому, чему посвятил свою жизнь, используя методику школы I'm Крепыш.

Что входит в обязанности:
— проведение групповых и персональных тренировок по ОФП с игровыми элементами в соответствии с методикой школы;
— приём нормативов Крепыш Теста;
— ведение результатов ребёнка в мобильном приложении и анализ их результатов;
— работа с базой данных — ввод и оцифровка показателей.

Смело откликайтесь на вакансию если нужен доход выше 50000р. и мы с вами свяжемся.

Что вы получаете:
— Полная занятость (Группы сформированы, тренировки есть 6 дней в неделю, преимущественно в вечернее время с 16:00 + днем — персональные тренировки)

1. Обучение за счёт компании: физиология, психология работы с детьми, питание, адаптация ребёнка, методика тренировочного процесса школы.
2. Личностный и профессиональный рост.
3. Возможность развиваться в интересном проекте

— Заработная плата без потолка, складывается непосредственно от тренировок.