Копирайтер смысловик

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Франшиза КМ
от 60000 до 120000 RUR

В образовательный проект Максима Темченко требуется опытный, креативный копирайтер-смысловик.

Команда Темченко это более 100 человек, работаем уже более 15 лет в 77 городах в 7 странах.

Суть работы: выписывать смыслы и писать креативные, не шаблонные текста для продвижения бренда автора и продуктов проекта. Ваши тексты должны ПРО-ДА-ВАТЬ, даже без единого намека на продажу!

Что нужно делать:

Выписывать смыслы, писать текста и продавать!

Мы не онлайн школа которая открылась вчера и надо все делать с нуля. Мы уже 15 лет на рынке и 6 лет в онлайн образование, все темы, вебинары, семинары уже есть, не нужно ни чего выдумать, можно брать прошлые записи, смотреть их и выписывать смыслы, писать текста, создавать интригу и продавать. Для усиления или актуализации всегда готовы проводить дополнительные брифинги и опросы.

Приоритет для тех, кто:

Уже работал с инфобизнесом, тренинги или был журналистом (из опыта у таких хорошо получается). Имеет высокую креативность, чувство юмора и гибкость мышления. Умеет анализировать запросы и потребности целевой аудитории

Наши условия:

График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00

Оплачиваемый отпуск

Выплата два раза в месяц

На испытательный срок: оклад + премия. После испытательного срока: оклад + премия + KPI + бонусы.

Средний совокупный доход после испытательного срока при выполнении плана 60 000 — 120 000 руб./мес.