Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: АМП Смарт групп
Пермь
улица Куйбышева 65

Мы - ООО "АМП Смарт Групп", уже более 6-ти лет успешно ведем бизнес по направлению: сеть мини-пекарен "ЧУДО ПЕКАРНЯ".

Наша компания успешно развивается. Мы производим: хлебобулочные и кондитерские изделия, торты и напитки, а так же много разных вкусностей для самого изысканного гурмана.

Кого мы видим в этой должности.

Энергичный специалист, который хочет и готов развиваться в юридической сфере. Вы имеете высшее юридическое образование. Вы способны самостоятельно принимать важные решения и отвечать за них. У вас хорошо развиты коммуникативные навыки и вы умеете вести переговоры. Имеете опыт работы в аналогичной должности. Вы знаете и имеете практический опыт работы в справочно-правовых системах (преимущественно Консультант плюс). Вы считаете, что уверенное знание гражданского и трудового законодательства, корпоративного права это про вас, то вы именно тот, кто нам нужен!

Что мы ожидаем от вас:

• комплексное юридическое сопровождение деятельности компании (аренда, розничная торговля и общепит); юрист в единственном числе;
  • разработка, анализ и правовая экспертиза документов (гражданско-правовые, трудовые договоры, деловая переписка, локальные нормативные акты, учредительные документы, прочее);
  • участие в судебных процессах (включая суды общей юрисдикции, третейские суды и арбитражные суды) представление интересов в иных государственных органах;
  • обязателен опыт проведения правовой экспертизы и согласования договоров: преимущественно аренда, поставка (в качестве покупателя), меньше: возмездное оказание услуг, заем, залог и т.д.;
  • сопровождение и регистрация сделок с недвижимостью;
  • взаимодействие с государственными и муниципальными органами в рамках ведения деятельности компании;
  • подготовка корпоративной документации;
  • участие в проведении переговоров при решении различных хозяйственных вопросов в организации;
  • преимуществом является опыт работы единственным юристом компании.

Что мы предлагаем взамен:

• официальное трудоустройство;
  • достойный уровень оплаты труда (своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц);
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • уютный офис в центре города, недалеко от Кристалла;
  • дружный коллектив;
  • работа в стабильной, развивающейся производственной компании.

Окончательный размер заработной платы обсуждается при собеседовании. А также, мы обязательно обсудим систему мотивации с которой вы будете работать комфортно и продуктивно!