Психолог (Консультации для взрослых, тревога, апатия, отношения)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Initium.care
Челябинск

О нас

Центр психологии initium работает с 2017 года. У нас узкая команда психологов, мы тщательно отбираем специалистов в нашу команду. Все психологи имеют стаж в профильных организациях. Каждый из психологов владеет несколькими подходами, позволяющими как быстро избавиться от симптомов невротизации, так и обеспечить длительный результат. Мы регулярно встречаемся, проводим супервизии и интервизии внутри команды.

Кто к нам обращается

Большинство клиентов — жители крупных городов со средним возрастом 25−35 лет. Они обращаются к нам за комплексной услугой (работа с симптомами невроза, внутриличностными конфликтами, повышением качества отношений). Они знакомы с нами (например, смотрели наш YouTube, читали статьи, видели интеграции), либо по рекомендациям от знакомых. Большинство из них уже посещало одного или нескольких психологов (чаще всего через агрегаторы), но желают получить более качественные услуги психолога.

Что мы предлагаем

Мы предлагаем работу в онлайн-формате через современную it-платформу, готовы дать хорошую загрузку клиентами и обеспечить достойный уровень дохода (см. условия).

• проведение консультаций онлайн по видеосвязи
  • проведение диагностики при первичном обращении и согласование плана работы с клиентом
  • проведение психокоррекционной (психотерапевтической) работы
  • заполнение отчетности на внутреннем портале, выполнение KPI
  • заполнение расписания
  • участие во встречах команды, супервизиях
  • соблюдение профессиональной этики

Требования (важно соблюдение всех требований):

• высшее психологическое образование (обязательно)
  • стаж работы психологом в организации (клиники или соц. учреждения, пед. стаж не рассматриваем)
  • умение работать с симптомами (КПТ, эмоционально-образная терапия и пр.)
  • умение работать с внутренним конфликтом (психодинамический подход)
  • опыт работы с детско-родительскими отношениями (дисфункциональные семьи, ВДА, сепарация, нарциссические родители и пр.)
  • понимание принципов построения эффективной коммуникации в паре
  • умение доводить клиентов с тревожностью (неврозами) до результата в обозримые сроки
  • эмоциональная стабильность, доброжелательность

Хорошо, если Вы прошли курсы повышения квалификации, личную терапию или супервизию, но важнее всего для нас практические навыки.

Нам нужен психолог для долгосрочной работы. Готовы дать полную загрузку в течение 3-х месяцев. Вы можете начать работать, совмещая с другой деятельностью, и постепенно перейдете на полную загрузку.

• гибкий график
  • стараемся загружать психолога по 15−20 сессий в неделю (чтобы не выгорел)
  • выплаты еженедельные фикс за сессии + бонусы от выполнения KPI (при нормальной загрузке получается 70−120 т.р.)
  • испытательный срок (частичная занятость 1−3 месяца)