Специалист по ремонту и техническому обслуживанию оборудования

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Опытный завод УралНИИстром
Челябинск
улица Сталеваров 5к2

Группа компаний НИИСТРОМ — лидер России в строительном материаловедении, испытании строительных материалов и производства жаростойких, огнеупорных и теплоизоляционных материалов, добыче вермикулита.

В связи с перераспределением обязанностей, в испытательном центре «УралНИИстром» мы открыли вакансию Специалиста по ремонту и техническому обслуживанию оборудования, так как взяли курс на повышения качества работы с заказчиком и количество задач в отделе значительно увеличилось.

• официальное трудоустройство с первого дня и заработную плату без задержек;

• понятную и прозрачную систему мотивации: 50 000 руб. на испытательный срок, после испытательного срока — 60 000 руб. (также возможны дополнительные квартальные премии);

• возможность расти, развиваться и инициировать изменения в компании;

• поддерживающий профессиональный коллектив, отличное руководство;

• график работы с пн-пт с 8−00 до 17−00, обеденный перерыв с 12−00 до 12−45, в пятницу сокращенный рабочий день до 15−45;

• работу в лаборатории по адресу ул. Сталеваров, 5к2, с удобной инфраструктурой: в шаговой доступности от нашего офиса находятся магазины, кафе и общественный транспорт, а также большая парковка на территории для личного автомобиля;

• страховка от укуса клеща;

• дважды в год мы выезжаем на корпоратив, ходим в походы, участвуем в мозгобойне;

• годовой абонемент в спортивный клуб «Метрофитнес» за счет компании.

Основные задачи:

• Контроль и содержание технического оборудования лабораторий (разрывные машины, катки, морозильные камеры, весы и т.д.);

• Установка, своевременное проведение профилактического ремонта оборудования для предупреждения поломок;

• Подготовка оборудования к проверке в др. организациях;

• Взаимодействие с сотрудниками лаборатории и руководством, сбор заявок на заказ необходимых запчастей;

• Ведение рабочих журналов, работа в Exel, Word.

Какого кандидата мы видим:

• Опыт работы от 3 лет;

• Средне-специальное/высшее техническое образование;

• Внимательность, акцент на качество, контроль выполнения;

• Знание ПК на уровне уверенного пользователя.

Оставляй свой отклик, стань частью профессионального и дружного коллектива!