Главный инженер (производство металлоконструкций)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СтройМК
Сосновоборск

ООО «СЗМК» г. Сосновоборск.

Мы здесь надолго — заводу уже 12 лет, стремительно растем и развиваемся.

Изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности.

Наши заказчики: ГАЗПРОМНЕФТЬ, ТРАНСНЕФТЬ, НОРНИКЕЛЬ, ПОЛЮС, РУСАЛ и т.д.

Площадь завода (17 тысяч кв.м.) оснащена необходимыми производственными мощностями с базой оборудования, подъемными механизмами и транспортом.

Открываем вакансию — ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР. Нам нужен ПРОФЕССИОНАЛ с подтвержденным опытом.

• организация эксплуатации, ТО и своевременного ремонта зданий и сооружений, технологического, инженерного оборудования и систем (пожаротушения, электроснабжения, теплоснабжения, холодоснабжения, водоснабжения, водоотведения, канализации, отопления, В и К, конструктив здания и пр.);
  • планирование и контроль исполнения работ;
  • составление бюджета и контроль исполнения;
  • работа с контролирующими и надзорными организациями;
  • оперативное управление персоналом;
  • организация и контроль соблюдения норм и правил в части обеспечения технологической, пожарной безопасности, ОТ и ТБ.
  • высшее (инженерное) образование;
  • опыт работы на производстве, в строительстве не менее 3-х лет (Вашим преимуществом будет являться опыт управления на производственных площадках);
  • чтение чертежей, знание нормативно-технической документации;
  • навыки управления командой, развитые менеджерские компетенции: планирование, лидерство, структурированность, навыки постановки задач, контроль исполнения;
  • активная жизненная позиция, амбициозность, гибкость;
  • уверенный пользователь ПК.
  • интересную работу на перспективном предприятии;
  • график работы 5/2, 8:00 — 17:00, позиция — руководящая поэтому САМИ ПОНИМАЕТЕ условность графика работы;
  • своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц), социальный пакет;
  • окончательный размер заработной платы обсуждается дополнительно с успешным кандидатом.