Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Мистер Коробкин
Калуга
Академическая улица 15

Компания «Мистер Коробкин» работает на рынке гофроупаковки более 10 лет.

Нашей компании в связи с расширением производства и выходом на новые рынки сбыта требуются менеджеры по продажам.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

— Есть у вас опыт в продажах или нет — не имеет для нас никакого значения

— Вы прирожденный коммуникатор: легко заводите непринужденный разговор с человеком любого возраста, цвета кожи, дохода и вероисповедания.

— Вы считаете себя стрессоустойчивым человеком, чтобы не обижаться на отказы клиентов и не проклинать их за это в течение целого дня.

— И, наконец, вы хотите зарабатывать, зарабатывать хорошо и постоянно.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Активным поиском новых клиентов по уже готовым базам.

— Развитием отношений с текущими клиентами компании.

— Выполнением плана продаж.

— Ведением клиентов в современной, удобной и понятной ERP-системе, разработанной и постоянно улучшаемой собственным ИТ- отделом.

ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЭТОЙ РАБОТЫ ДЛЯ ВАС:

— Официальное трудоустройство по ТК РФ, белая з/п, оплата больничных листов, отпуск, подарки детям к новому году.

— Бесплатные вкусные комплексные обеды, печеньки, чай и кофе за счет работодателя.

— Дружный коллектив, помощь коллег и руководства в решении производственных вопросов.

— Работа в современном технологичном офисе, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, а также с большой парковкой для личного авто.

— Корпоративная сотовая связь.

— Профессиональное и карьерное развитие.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Заработная плата: на период обучения 22 989 руб., со второго месяца оклад 45 000 руб. + большие бонусы с продаж. Средний менеджер по продажам зарабатывает у нас — от 60 000 руб.

— Пошаговое обучение для новых сотрудников: расскажем, что мы продаём и как это делать правильно.

— Постоянные внутрикорпоративные тренинги по продажам и переговорам.

— Возможность которая дается раз в жизни, не упускайте свой шанс;)

Режим работы:

— работать предстоит в офисе на правом берегу города Калуги Т. Ц. «Новый Торг» — с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, с 14:00 до 15:00 обеденный перерыв; суббота, воскресенье и соответственно все государственные праздники выходные дни.