Кладовщик склада

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Волгоград
Моторная улица 9Б

ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ В DNS!

DNS обладает единой сетью складов, способной обеспечить потребность в товаре для всей страны.

Современные, теплые и благоустроенные склады гарантируют комфортную и безопасную работу.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • 100% белая заработная плата без задержек;
  • Полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск — 28 календарных дней, оплата больничных листов);
  • На время испытательного срока фиксированный доход: от 45 000 руб. в месяц (уже рассчитано с вычетом налогов);
  • Доход после испытательного срока состоит из оплаты часов + сделки: от 50 000 руб. в месяц (уже рассчитано с вычетом налогов);
  • График работы: 2/2 с 08:00 до 20:00;
  • Комфортный склад (Теплое помещение, хорошие бытовые условия);
  • Использование вспомогательных средств (гидравлическая тележка, паллетоперевозчик);
  • Корпоративные скидки сотрудникам на приобретение товара из номенклатуры компании;
  • Материальная помощь (выплаты при рождении ребенка, мат. помощь в иных случаях);
  • Возможны командировки для обмена опытом;
  • Комната отдыха и приёма пищи;
  • Корпоративный транспорт;
  • Парковка для личного транспорта;
  • Премия по итогам года;
  • Оснащение спец. одеждой;
  • Дружный коллектив!

• Набор товара по ТСД;
  • Расстановка принятого товара на складе;
  • Погрузка\разгрузка машин;
  • Участие в инвентаризации.

Каким мы видим сотрудника?

Мы ждём тебя, если ты интересуешься техникой, готов к командной работе и к физической нагрузке. Этого достаточно, а остальному мы научим!

Причины стать частью нашей команды:

• Надежный работодатель, один из лидеров российского рынка!
  • Возможность одним из первых знакомиться с техническими новинками!
  • Прозрачная система карьерного роста и профессионального развития по линейным и менеджерским направлениям!

Будет классно, если у тебя есть опыт работы в компаниях Яндекс. Маркет, Озон, СберЛогистика, СберМаркет, Ламода, Lamoda, Вайлдберриз, Wildberries, СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DPD, Boxberry, Магнит, Дикси, Перекресток, Пятерочка, Красное&Белое, АВС — электро, АстМаркет, Чижик, Леруа Мерлен, ОФИСМАГ.

#DNS#ДНС#склад#кладовщик#комплектовщик#приемщик#расстановщик#водитель погрузчика#грузчик#сотрудниксклада#ричтрак#штабелер#ТМЦ#логистика