Технолог

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Производство Игрушек
Калуга
Азаровская улица 18к1

«Производство игрушек» — стабильно растущая производственная компания. Мы создаем детские развивающие игрушки из древесины, которыми не стыдно и не страшно одарить собственных детей и детей своих друзей.

Описание проектной команды.

Вы будете работать в проектной команде, состоящей из директора по развитию, старшего мастера, отдела разработки и взаимодействовать практически со всеми сотрудниками касающихся производства и выпуска новой продукции.

Мы ожидаем, что вы:

• Работали на производстве от 1 года

• Имеете высшее техническое образование

• Знаете программы AutoCAD или Компас, Adobe Illustrator, CorelDRAW, навыки работы с фотошопом, Word, Excel

• умеете работать в режиме многозадачности и стрессоустойчивы;

• любите порядок в цифрах, таблицах, документах;

• с закрытыми глазами безошибочно создаете технологическую документацию;

• умеете организовать свои рабочие процессы и своих коллег;

• готовы работать в режиме «стартап». Мы молодая компания и, если какой-то из процессов не создан и не отработан, то вы предложите его наилучшее решение, а не будете ждать пока за вас все организуют.

Не обязательно, но круто, если вы:

• имеете высокий уровень владения Microsoft Excel и продуктов Google (Gmail, Google Drive, Google Sheets, Google Docs, Google Forms);

• имеете опыт работы на производстве связанном с деревом, клеем, бумагой, пластмассой или полиграфией;

• имеете необъяснимую тягу к перфекционизму в документах, упорядочиванию файлов, унификации дизайна внутренней документации;

Вам предстоит:

• прорабатывать все новые игрушки из тестового чернового образца в готовый к тиражу макет игрушки удобный и быстрый в сборке, резке и других технологических этапах;

• участвовать в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство;

• разрабатывать и прорабатывать макеты резов для игрушек;

• разрабатывать и актуализировать технологические процессы и карты на все позиции выпускаемые производством;

• принимать участие в организации технологических процессов производства выпускаемой продукции;

• конструировать и актуализировать конструкторскую и технологическую документацию;

• анализировать причины брака и выпуска продукции низкого качества, принимать превентивные меры;

В ответ мы предлагаем вам:

• классную команду единомышленников, имеющих опыт развития федеральных проектов, заряженных на результат и постоянно улучшающих свои показатели;

• обучение и повышение квалификации;

• гордость, когда будете проходить мимо наших игрушек в разных магазинах страны;

• шанс прокачаться в очень требовательной, но при этом, дружелюбной экосистеме.

Если вы внимательно прочли вакансию и желаете присоединиться к нашей команде, напишите в сопроводительном письме, помимо прочего, следующую фразу: «Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора». Так мы поймём, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек. После этого мы вышлем вам тестовое задание.

О компании.

Мы — Российский производитель деревянных развивающих игрушек.

Первые игрушки мы произвели в мае 2021 года и менее чем за год было произведено и отгружено порядка полмиллиона игрушек.

Над разработкой новых моделей трудится методолог и собственный дизайнерско-конструкторский отдел, которому очень не хватает сильного технолога :)