Региональный супервайзер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Официальное представительство Фабрики Уральские пельмени и Фабрики мороженого РосФрост
Челябинск
Лесопарковая улица 7А

Уважаемые кандидаты! Вакансия открыта на Фабрике мороженого «РосФрост»

Немного о нас!

Очень дружный коллектив.

Красивый офис в центре города недалеко от леса и парка!

Много обучаемся, а Компания нам оплачивает.

На работе мы не только работаем, но и участвуем в конкурсах, соревнованиях и поздравлениях коллег.

Есть возможность сделать карьеру, участвовать в проектах или вырасти профессионально!

Дарим сладкие подарки детям на Новый год и все самое необходимое первоклашкам к 1 сентября.

А работникам — подарки к Дню рождения Компании и Дню торговли.

Есть возможность приобретать нашу продукцию со скидкой.

Чем вам предстоит заниматься:

Зона ответственности: Уфа, Салават, Самара, Златоуст, Усть-Катав.

• Планирование и развитие продаж на вверенной территории (анализ рынка, разработка мероприятий для достижения целей и задач компании).
  • Полевые аудиты территорий.
  • Полевое обучение торговых представителей и супервайзеров дистрибьютора.
  • Разработка промо- и трейд-маркетинговых мероприятий для всех каналов сбыта (кроме федеральных сетей).
  • Разработка SMART-задач и мотиваций для торгового персонала дистрибьютора и контроль их выполнения.
  • Переговоры и контроль соблюдения условий договоров с дистрибьюторами, локальными сетями на вверенной территории.
  • Планирование и контроль маркетингового бюджета, затрат.
  • Аналитика продаж, мониторинг конкурентов.

Что вам нужно знать и уметь:

• Опыт работы в активных продажах торговым представителем, супервайзером, региональным менеджером, руководителем участка продаж.
  • Желателен опыт работы в сфере FMCG.
  • Готовность к ежемесячным командировкам.
  • Опыт управления персоналом; выставления и контроля выполнения показателей по продажам.
  • Опыт ведения переговоров, согласования коммерческих условий и заключения договоров с клиентами.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Коммуникабельность, высокая самоорганизованность, выраженные лидерские качества, здоровые амбиции, способность работать в режиме многозадачности.​​

• Пятидневную рабочую неделю, выходной — суббота, воскресенье.​

• Трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы.

• Стабильную и своевременную заработную плату 2 раза в месяц 70 000 рублей за полный отработанный месяц.

• Компенсация сотовой связи.
  • Компенсация командировочных расходов (проезд, гостиница, суточные).