Менеджер по работе с корпоративным клиентами и сопровождению продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Би-Лоджикс
Южно-Сахалинск
улица имени Антона Буюклы 10

В сервисно-логистическую компанию требуется Менеджер по работе с корпоративным клиентами и сопровождению продаж.

Организация предоставляет комплексные услуги в сфере материально-технического снабжения, проектной логистики, транспортного экспедирования, управления складами и агентских закупок, а также оказывает сопутствующий дополнительный сервис для компаний нефтегазового сектора.

Мы зарабатываем деньги честным путем, стремимся содействовать развитию бизнеса наших клиентов, выступая надежным партнером в управлении глобальными цепями поставок. В работе используем современные методы и подходы, решения принимаем быстро и двигаемся только вперед.

Ищем в команду целеустремленного, ответственность, мотивированного и эффективного специалиста, который сможет стать частью дружного коллектива. Знание английского на уровне не ниже среднего

Чем нужно будет заниматься:

• развивать бизнес, привлекать новых клиентов;
  • отрабатывать входящие заявки действующих корпоративных клиентов и готовить им коммерческие предложения;
  • администрировать и вести полный цикл продаж в соответствии с регламентом от момента получения запроса до момента выставления счета клиенту;
  • взаимодействовать с клиентами и поставщиками по всем текущим операционным вопросам;
  • иное исходя из производственной необходимости.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• полная занятость;
  • среднемесячный доход от 85 000,00 рублей (FIX + BONUS + KPI + %). Если Вы будете зарабатывать меньше — мы вас уволим, вы плохо работаете);
  • график работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед;
  • центр города, в здании спортзал, спа ;
  • рост дохода неограничен и зависит от уровня продаж;
  • прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • чай/кофе/сладкое в офисе;
  • оплата корпоративной мобильной связи;
  • обучение за счет компании;
  • активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник;
  • прозрачная и понятная структура компании;
  • занимаемся благотворительностью;
  • активно вкладываемся в развитие команды;
  • работаем по всей России;

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• Работали на подобной должности в нефте газе;
  • Хороший уровень английского
  • Читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам;
  • Знание китайского языка;