Менеджер объектов

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Группа кадровых компаний АКМЭ
Щелково

Приветствую, наш будущий коллега!

Мы ищем себе в команду менеджера на крупные производственные предприятия в Московской области, способного обеспечить результативную работу организации по ряду проектов и поддерживать правильное взаимодействие с партнёрами в затруднительных ситуациях.

Почему у нас хорошо:

• Заработная плата: фиксированный БЕЛЫЙ оклад + премия согласно установленной мотивации;
  • Еженедельные выплаты;
  • Оформление с первого рабочего дня по Трудовому кодексу РФ;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Перспективы карьерного роста до руководителя отдела;
  • Гибридный формат работы;
  • Корпоративная мобильная связь.

• Удаленный контроль за выходом работников на площадки (комплектовщики, разнорабочие, грузчики и т.д.);
  • Ведение табеля учета рабочего времени;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями (бухгалтерия, отдел кадров, отдел подбора персонала);
  • При необходимости, выезжать на проекты для решения срочных вопросов.

Наши пожелания к кандидату:

• Высокий уровень самостоятельности;
  • Умеренная жесткость характера;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Опыт управления командой.

Немного о нас:

Мы — СИЛЬНАЯ и АМБИЦИОЗНАЯ компания, работаем 20 лет на рынке труда!

Основной вид нашей деятельности — аутсорсинг и аутстаффинг линейного персонала, иными словами, мы отлично разбираемся в управлении кадрами. Сейчас под нашим руководством на различных производственных площадках СПб и ЛО, Мск и МО трудятся более 2 000 человек.

Наши партнёры — это крупные, брендовые компании, такие как: Aliexpress, Chipita, Heinz, Русский Стандарт, СБЕР, Спортмастер и многие другие.

Если Ты хочешь стать частью нашей команды, то оставляй скорее отклик и мы свяжемся с Тобой в ближайшее время!