Операционный директор

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ChinaToday
Более 6 лет

Меня зовут Сутягин Георгий, я предприниматель и собственник компании Chinatoday.

ChinaToday — это аутсорсинговая компания. С 2014 года мы развиваем товарный бизнес в России. Помогаем нашим клиентам выгодно и безопасно закупать товары в Китае. За 10 лет работы компании более 6000 наших клиентов увеличили свою прибыль за счет закупок товаров в Китае. В 2024 году мы вывели наши продукты на международный рынок и планируем масштабировать это направление.

Почему вам может быть интересна работа в компании Chinatoday?

• Растущий рынок и конкурентоспособный продукт. За 2022 и 2023 года мы выросли в 5 раз и в не планируем останавливаться.
  • Развитие и обучение за счет компании. Мы готовы оплачивать ваше обучение в обмен на результаты в работе.
  • Честное и открытое общение с собственниками, поддержку, участие в управлении и генерации идей.
  • Стабильный доход от 500 000 рублей в месяц (оклад + бонус по KPI + квартальный бонус)
  • Удаленная работа. Вы можете работать из любой точки мира.

Цели, которые мы будем достигать вместе с Вами в 2024 году:

• Увеличить выручку компании минимум на 40% по итогам года
  • Снизить операционные расходы компании на 15%

Что нужно будет делать?

• Управлять работой подразделения: планирование работы отделений, организация работы, управление работой подчиненных руководителей, принятие решений, методичный контроль работы ключевых процессов.
  • В вашем подчинении будут 4 ключевых направления: HR, коммерция, финансы, качество.
  • Координировать деятельность внутри подразделения и с другими структурами в компании.

Наши требования к кандидатам:

• Опыт работы в должности исполнительного или операционного директора — от 3-х лет.
  • Опыт управления удаленными командами
  • Вы — сильный управленец, умеете решать поставленные задачи «чужими» руками.
  • Наличие опыта управления другими руководителями — обязательно.
  • Личная эффективность.
  • Системное мышление
  • Нацеленность на результат.

Мы предлагаем следующие условия

• Задачи, обеспечивающие колоссальный профессиональный и личностный рост.
  • Перспективы профессионального развития — мы постоянно ищем возможности открытия новых направлений бизнеса, поощряем и оплачиваем целесообразное обучение.
  • При условии выполнения плана ваш доход составит от 500 000 ₽. Мы не видим смысла работать с человеком, который хочет меньшего или которому мы будем платить меньше.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ