Менеджер по аренде автомобилей

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Tax Income
Сочи
Виноградный переулок 2А

TaxIncome — федеральная компания с головным офисом в СПб, одна из лидеров рынка услуг по аренде автомобилей для работы в такси в Санкт-Петербурге и регионах РФ.

У нас собственная разработка ПО для автоматизации бизнес-процессов. Сейчас стратегия компании ориентирована на развитие в регионах. Приглашаем профессионалов в нашу команду!

Сейчас компания выходит на новый уровень. Именно поэтому, мы в поиске «Менеджера по аренде автомобилей», который действительно любит свою профессию и готов развиваться вместе с нами.

Если Вы за стабильность и рост — добро пожаловать!

Задачи:

• Предрейсовый и послерейсовый контроль технического состояния автомобилей, согласно путевым листам и актам приема-передачи тс

• Актуализация данных по новым повреждениям тс и их оценка

• Устранение мелких недостатков при осмотре тс прямо на площадке (замена лампочек, дворников, долив масла/антифриза, АКБ и т.п.)

• Контроль за своевременным прохождением ТО автомобилей

• Взаимодействие с нашим СТО по ремонту и тех. обслуживанию авто

• Осуществление контроля за соблюдением водителями правил технической эксплуатации автомобилей и бережном отношении к вверенному водителям имуществу

• Техническая поддержка водителей на линии при возникновении нештатных ситуаций

• Ведение ежедневной отчетности о проделанной работе

• Работа с гугл-таблицами

От Вас:

• Опытный пользователь ПК (excel, word, интернет)

• Стрессоустойчивость, внимательность, аккуратность, пунктуальность, умение и готовность работать в режиме многозадачности

Готовы предложить:

• оформление согласно ТК РФ (после испытательного срок)

• профессиональная команда единомышленников, гибкий стиль менеджмента

• график работы 5/2

Если вакансия и сфера деятельности компании интересны — оставляйте отклик! Рассмотрим Ваше резюме в кратчайшие сроки!