Медицинский представитель / Представитель оптики

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: KALINZA.ru
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Промышленная улица 74

Медицинский представитель в KALINZA — Ваш вклад в здоровье наших будущих покупателей, путем повышения узнаваемости бренда в медицинских учреждениях.

KALINZA сегодня — это не просто интернет-магазин контактных линз и очков с доставкой по Краснодару, это сеть уютных салонов оптики, где заботятся о зрении жителей Краснодара, Новороссийска, Ставрополя, Новосибирска и Курска. Мы гордимся тем, что предоставляем качественные услуги по проверке зрения, подбору линз и изготовлению индивидуальных очков.

Мы растем и развиваемся и в связи с этим ищем Медицинского представителя, который поможет нам стать еще лучше!

• Стабильную заработную плату от 50000 рублей + премии за выполнение планов;
  • График работы: 5/2 (гибридный формат, большая часть рабочего времени проходит «в полях»);
  • Удобное расположение офиса, в центральной части города;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Компенсация ГСМ и мобильной связи;
  • Социальный пакет: оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Реальные возможности для профессионального развития и карьерного роста в Компании;
  • Корпоративные мероприятия, тимбилдинги;
  • Корпоративные скидки на товары и услуги Компании.

Что Вам предстоит делать:

• Создавать и поддерживать эффективные отношения с врачами-офтальмологами, регулярно с ними встречаться;
  • Вести отчетность о проделанной работе;
  • Организовывать круглые столы, конференции;
  • Принимать участие в офтальмологических мероприятиях.

Наши требования к кандидату:

• Опыт работы медицинским представителем от полугода (в любой сфере);
  • Грамотная речь: как устная, так и письменная;
  • Гибкость — вы умеете договориться практически с кем угодно;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Вы нацелены работать на результат и заинтересованы самостоятельно влиять на уровень вашего дохода.

Оставляйте отклик на вакансию, становитесь частью команды KALINZA!