Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Кран Стандарт
Липецк
Трубный проезд 15

Мы занимаемся изготовление промышленного оборудования, а это значит: большие средние чеки, входящие заявки со всей России, относительно низкая конкуренция на рынке.

Каждый год растем x2 относительно прошлого года и планируем сохранять данную динамику.

В нашу команду в связи с расширением требуется Менеджер по продажам оборудования.

Какие задачи предстоит выполнять?

• Работа с ВХОДЯЩИМИ обращениями клиентов и исходящие звонки по теплой базе, работаем по всей территории России;

• Расчет стоимости оборудования, подготовка коммерческих предложений, телефонные переговоры, переписка в мессенджерах, заключение договоров;

• Решение текущих вопросов с существующими клиентами (сроки отгрузки, комплектация, оплата);

• Взаимодействие с подразделениями компании (производство, бухгалтерия, склад).

• Высшее образование (желательно);

• Высокий уровень развития коммуникативных навыков;

• Знание техник и этапов продаж;

• Желание развиваться в сфере продаж и общаться с людьми;

• Ориентация на высокий результат, хороший уровень самоорганизованности, дисциплинированность;

• Внимательность в расчетах и в составлении документов, позитивный настрой, дисциплинированность, обучаемость;

Желание и потребность много зарабатывать.

• Заработная плата: оклад 40 000 + % с личных продаж (прозрачная система мотивации), быстрый выход на высокие показатели и большой доход;

• Оформление по ТК;

• Условия труда: современная CRM система, облачная телефония, новый компьютер и телефон, полностью укомплектованное рабочее место. Созданы все условия для высоких продаж;

• Индивидуальная система обучения (все расскажем и покажем), наставничество;

• Средний возраст сотрудников 27 лет, сплоченный коллектив, позитивная атмосфера;

• Корпоративные мероприятия: выезды на природу, посещение ресторанов, спортивные мероприятия (футбол, волейбол);

• Работа в офисе, отсутствие командировок;

• Большое количество входящих заявок вне зависимости от сезона;

• График работы 5/2 ПН-ЧТ с 7.45−00 до 17−00, ПТ 7.45−16.00;

• Возможность действительно МНОГО зарабатывать.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу тут работать». Также напишите три причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный специалист.

​​