Менеджер по приёму заказов / комплектовщик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Атлант
Стерлитамак
улица Мира 1Б

Ищем менеджера по приёму заявок, который будет оформлять заказы и общаться с клиентами в соц. сетях, в переписке. Поиском клиентов заниматься не надо! Можно без опыта работы, мы всему обучим в компании, главное чтобы вы были активны, коммуникабельны, ответственны.

Коротко о нас! Мы, компания — Carolina, занимаемся продажей женской одежды во ВКонтакте и на маркетплейсах. За более, чем 10 лет мы зарекомендовали себя как надежного продавца, у нас много постоянных клиентов.

Наше преимущество перед конкурентами — это высокое качество и свой бренд Olivia Bellucci, благодаря чему тысячи девушек остаются с нами и рекомендуют нас.

В компании сейчас работает 12 человек, мы продолжаем расширяться и сейчас ищем нового сотрудника в нашу дружную команду.

• Совокупный доход 40 000−50 000 руб. на руки
  • График работы 2/2 с 11.00 до 24.00
  • Такси за счёт компании в конце рабочей смены
  • Работа в современном офисе
  • Дружный и сплоченный коллектив, в котором приятно работать, у нас нет текучки, мы все как одна большая семья
  • Развитие и обучение в компании
  • Наставничество на время испытательного срока и оплачиваемое обучение

• Оформлением заказов
  • Общением с клиентами в социальных сетях
  • Формированием посылок для Яндекс Маркета, ozon, wildberries, ФБС
  • Ведением соц. сетей ВКонтакте, Инстраграмм (делать посты и истории, отвечать на сообщения)

Чего мы ждём от кандидата:

• Грамотой устной и письменной речи
  • Знание ПК
  • Активности, коммуникабельности
  • Вам должно нравится общаться с клиентами по переписке, нравится им помогать с выбором, консультировать
  • Готовности расти в компании, совершенствовать свои навыки

Если вакансия вам подходят и вы хотите попробовать себя на данной должности, нажимайте ОТКЛИКНУТЬСЯ, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Будем рады двигаться дальше вместе!