PR-Менеджер (личный бренд)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СКАУТ Разработчик Системы
Красногвардейский переулок 23Е

«СКАУТ — Разработчик Системы» это команда, объединённая одной целью, которая разрабатывает облачный продукт в области спутникового мониторинга транспорта, меняющий жизнь наших клиентов к лучшему!

Мы — IT-компания, занимаемся полным циклом разработки и производства системы контроля и безопасности для автотранспорта.

Приглашаем в команду специалиста, который возьмет на себя ответственность по развитию и управлению личным брендом руководителя компании. Директор компании — современный, энергичный, целеустремленный руководитель, вовлеченный во все рабочие процессы. Имеет обширные связи, часто проводит деловые встречи в разных уголках России и мира, участвует в выставках и профильных мероприятиях.

Для увлеченного менеджера по личному бренду — у нас есть прекрасное профессиональное поле для реализации креатива и опыта.

Основные задачи:

• Разработка и реализация стратегии продвижения личного бренда в социальных сетях; Создание единой концепции продвижения;

• Управление онлайн-профилями и контентом личного бренда;

• Поиск профильных площадок, переговоры о возможностях выступлений. Организация и координация онлайн и оффлайн выступлений, персональных мероприятий, интервью и публичных выступлений;

• Генерация идей, планирование и реализация действий для освещения текущей деятельности директора;

• Создание и размещение визуального и текстового контента. Включая обработку фото и видео;

• Работа с различными социальными платформами (Instagram, Facebook, YouTube, Vkontakte);

• Взаимодействие с подрядчиками при выполнении масштабных проектов;

• Анализ результата и эффективности стратегии личного бренда;

• Ведение личного календаря директора, тревел-поддержка при оформлении поездок директора.

Наши ожидания от кандидатов:
  • Опыт работы по развитию личного бренда от 2х лет (реальные кейсы)

• Понимание принципов продвижения личного бренда;

• Владение графическими и видео редакторами;

• Умение создавать визуально интересный контент, писать хорошие тексты;

• Креативность и способность находить нестандартные решения;

• Высокая степень организованности, ответственности и внимания к деталям;

• Коммуникабельность, доброжелательность, уверенность в себе.

• Работа в акредитованной it-компании, лидере отрасли мониторинга автотранспорта;

• Оформление согласно ТК РФ;

• Доход состоит из оклада и обговаривается индивидуально на собеседовании;

• График работы: пятидневка (гибкое начало рабочего дня, время прихода с 9.00 до 11.00), 8-ми часовой рабочий день, возможен гибридный формат работы;

• Индексация заработной платы;

• Дополнительно: Бонусная корзина (возможность выбора ДМС или других услуг), чай, кофе, комната отдыха с массажным креслом и PlayStation :)