Продавец-консультант ювелирных изделий в ТЦ "Тетрис"

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Ювелирцентр
Красногорск
Большая Воскресенская улица 1

КОМПАНИЯ ЮВЕЛИРЦЕНТР СЕГОДНЯ — это федеральная сеть ювелирных салонов по всей стране! Сегодня мы приглашаем Вас окунуться в мир драгоценностей и стать частью богатой 20 летней истории бренда!

Работайте, развивайтесь, сверкайте и исполняйте мечты вместе с нами!

Нам нужны именно Вы, если:

• Вы любите общаться с людьми. Коммуникабельность, вежливость и доброжелательность — Ваши сильные стороны!
  • Вы готовы к интенсивному обучению, схватываете новую информацию на лету!
  • Хотите развиваться и зарабатывать! Готовы расти вместе с командой!
  • У Вас есть представление о том, как работать в продажах. Вы активный, целеустремленный, ответственный человек и не любите сидеть на месте!
  • Опыт работы в продажах не обязателен, но будет Вашим преимуществом.
  • Внимательность тоже очень важная для нас черта в человеке, откликаясь на вакансию, просим написать в сопроводительном письме — на какую вакансию Вы откликнулись и свои контактные данные.

Что нужно будет делать:

• Консультировать клиентов по ассортименту и помогать в выборе изделий, демонстрируя высокий уровень сервиса
  • Вести учёт товара, работать в соответствии с кассовой дисциплиной и в программе 1С
  • Поддерживать уют и порядок в зале
  • Достигать общих планов в команде единомышленников.

• Работу в устойчивой и стабильной компании, рядом с домом
  • Удобный график работы 2/2 с 10:00- 22:00
  • Официальное трудоустройство с первого дня
  • Оплату больничных и отпусков (возможность брать отпуск 2 раза за лето)
  • Полностью белую и своевременную заработную плату (фиксированный оклад + % от продаж + коллективная премия)
  • Оплачиваемое обучение и стажировку
  • Команду профессионалов и единомышленников всегда готовых помочь
  • Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы в продажах
  • Всем нашим сотрудникам мы дарим ювелирные украшения на значимые даты, предоставляем корпоративные скидки на украшения и даже рассрочку.

СОТРУДНИК — НАША ГЛАВНАЯ ДРАГОЦЕННОСТЬ !

ЮВЕЛИРЦЕНТР — место, где люди и драгоценности дополняют друг друга! С нашей командой, у Вас будет возможность развиваться в сфере продаж, красиво работать и достойно зарабатывать! Вы сможете обрести новых друзей, получить важные навыки и опыт.